Canon PIXMA MG3640 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 106)

Добавить свой отзыв


Плюсы: wi fi, 2-х сторонняя печать, качество печати достойное, даже фотки можно печатать при желании

Минусы: для домашнего использования подойдет идеально, для офиса врят ли

Отзыв: компактный принтер, довольно много интересных функций, печать по wi fi работает прекрасно. я часто пользуюсь 2-х сторонней печатью, тоже отличная функция. места много не занимает, качество печати достаточно хорошее, я даже фотографии печатаю иногда.


1    2


Плюсы: компактный и функциональный

Минусы: не подключается к Wi-Fi роутеру никакими танцами ни с каким бубном. ни стандартным способом, описанным в инструкции, ни с помощью WPS, ни с помощью временного USB кабеля. до этого был canon pixma mg6140 с экраном - милое дело. все настройки Wi-Fi можно было сделать прямо с самого принтера.
тут экрана нет. в описании все лаконично - "подключите принтер к беспроводному маршрутизатору" - КАК???
допустим, с помощью фирменного ПО. ОК, запускаем.
я, возможно, что-то не понимаю, но оно первым делом пробует обнаружить принтер в сети. Каким образом он в нее должен попасть, если сеть под паролем, а его некуда ввести?
в общем, были испробованы все варианты.
единственное, как он подключился - это когда он сам играл роль точки доступа. т.е. ноут надо отключить от сети WiFi - и тогда он сможет печатать. вариант, надо сказать - так себе...

Отзыв: таки сдал в магазин, деньги вернули.
в магазине несколько человек пытались подключить его к местной WiFi сети - но получилось еще любопытнее: программа установки ПО с фирменного диска не ставилась, а слетала с ошибкой.
я ставил ПО с официального сайта Canon, диск не трогал.
к сожалению, особой альтернативы нет, смотрю в сторону Canon PIXMA MG5640


2


Плюсы: Печать с любых устройств и сканирование по Wi-Fi очень удобно! Качество фото не идеально, но вполне достойно. Сначала не понял, как настроить, долго он не хотел цепляться к роутеру. Но после подключения по USB настроился без проблем и с дальнейшей настройкой телефона и планшета для печати и сканирования проблем не возникло. Аппарат имеет функцию автоматической двухсторонней печати.

Минусы: Большой расход чернил или просто маленький объем картриджей. Картриджи очень дорогие - комплект почти в цену самого аппарата.

Отзыв: Много всего в компактной черной коробочке. Очень доволен приобретением! Но все же балл снижу за дорогие оригинальные расходники.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon PIXMA MG3640

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon PIXMA MG3640 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв