Canon LEGRIA HF R606 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, помещается в карман толстовки.
Линза объектива утоплена в корпус, чтоб её испачкать, оставить к примеру отпечаток пальца на ней, нужно постараться.
Хорошо пишет звук.
При хорошем освещении, очень хорошее качество видео съемки!

Минусы: На первый взгляд, кажется, что экран камеры/дисплей очень хрупкий.
Не всегда попадаю своими большим пальцами в иконки на дисплее.
При первой зарядке, камера была теплой, не критично, просто не понравилось то, что она нагрелась а акб нет.-просто придирки.
Очень не понравился значок на дисплее "декорации" я им не пользуюсь и он мне мешает, пока еще не понял можно ли его с дисплея убрать, мне он там не нужен, я им не пользуюсь.
При быстром "зумировании" на записи видео слышен звук работы зума((
При плавном "зумировании", звука работы моторчика не слышно!

Отзыв: В целом пока доволен ею.
Сразу после покупки поставил заряжать акб., через три часа (это была первая зарядка акб, BP-718 на 1790 mah) акб. была полностью заряжена и на дисплее камеры отобразился значек заряда в 126 минут. (акб. шла в комплекте с камерой)
8 гиговой флэшки хватило ровно на 1ч2мин записи видео в формате 25p, mp4, 17mbps. другой формат записи, соответственно другие значения..
Фото не ахти получаются, но я не считаю это минусом, это камера и четкие фото она не должна делать, по моему мнению, для фото существуют фотоаппараты.
Про акб. родные от кенон стоят дорого, можно купить конечно же у друзей китайцев, но тут как повезет, из двух заказанных (BP-727 и BP-718) одна показывает уровень заряда, другая нет.
Заказанная BP-727 на 2800 mah на деле оказалсь на 1900 mah, а BP-718 на 1790 mah, оказалсь на 1408 mah. при этом камера её не видит.
Так же заказал зарядное для акб. cg-700, с ним удобнее заряжать акб. и быстрее чем через камеру. (почти на час)
Снимал видео 2,5 часа подряд (со штатива, руками не грел) и камера была теплой, то есть она нагрелась.

Итог: Для любительской съемки, подходит!))
В данный момент эта камера лучшая на рынке, по соотношению цена, качество!


1    2


Плюсы: Дешевая, + акция от Canon обошлась в 12740р., оптический стабилизатор, дешевые аккумуляторы на Ali.

Минусы: Глянцевый корпус, остаются отпечатки.

Отзыв: Первая моя цифровая камера. Надо было что-то простое и дешевое для съемок семейных событий. С хорошим освещением картинка отличная, при слабом есть шумы. Звук пишет отлично. Формат файла MTS, телевизор без проблем прочитал, перекодировать куда-то еще не нужно.


1    2


Плюсы: Очень понравилась стабилизация, даже на бегу довольно плавная картинка, качество видео при дневном свете, 50 кадров в секунду, зум 32х, красивая, маленькая, добротно сделана, хорошая комплектация.

Минусы: При зуме появляется рябь, пробовал разные режимы, но не помогло, нет микрофонного входа, ну и главный минус - в помещении с обычным светом рябит изображение(шумы) - очень разочаровало, не знаю как с этим у других камер, но у этой вот так... А все - минимальная освещенность 4 люкс, хотелось бы 1.

Отзыв: Моя первая камера, очень доволен, но разочаровала минимальная освещенность, покупал почти за 14000, если будете снимать на улице берите, если в помещении, то без специального света не обойтись.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon LEGRIA HF R606

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon LEGRIA HF R606 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв