Canon EOS 600D Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 31960 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 309)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественный фотоаппарат, выдержка, детали, все выше всяких похвал. Детализация снимков также отличная. На мой взгляд хорошо сидит в руке.

Минусы: Не много синит и как мне показалось не сильно подходит для репортажа. Идеальный вариант для дома и семьи но не как для работы, так как скорострельность не на высоте.

Отзыв: В целом весьма сбалансированный агрегат с учетом его небольшой цены, особенно понравилось сборка, из конкурентов могу только отметить 5100, но он по многим характеристикам и главное по качеству сборки на порядок хуже. Рекомендую друзьям!


1    2


Плюсы: низкие шумы до6400,очень удобно лежит в руке,лёгкий,поворотный экран

Минусы: стекло мылит по краям.ПЫЛЕСОС

Отзыв: берите body а стекло Canon EF 50mm f/1.4 USM да дорого но уверяю вас это самое лучшая цена-качество снимки самый сок ,в темноте на штате без пыхи в рафе я был шокирован! а про экран забудь, ни один из всех ни показывает нормально .это только для меню.


1    2


Плюсы: Меню очень понятное. Можно управиться без инструкции. Удобный, думала он тяжёлый оказалось нет. Долго держит заряд.

Минусы: Пока не обнаружены.

Отзыв: Не пожалела что купила. Выбирала сразу canon другие фирмы не рассматривала. Заинтересовали 2 модели 550d и 600d. Посоветовали 600d брать.

Экранчик убирается тем самым сохранится на дольше и удобство при съемке тоже плюс, только нужно быть с ним аккуратнее т.к самое слабое место в фотоаппарате(хотя и не выглядит хлипким).

Хорошо снимает видео.

Как указано ранее удобное меню, не возникло потребности прибегать к инструкции.

Единственно если потребуется быстро достать из сумки, трудность в том что крышка от объектива без веревочки, страшно потерять. Долго держит заряд.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon EOS 600D Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon EOS 600D Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв