Canon EOS 600D Body - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный хват, все кнопки на своем месте, большой и яркий экран

Минусы: Цифровой шум (в разной степени, но на ЛЮБОМ iso), малое количество опций и настроек (за такую цену). Аппарат прост - хотя для кого то это плюс. Откровенно вялый автофокус в режиме LiveView, да и в обычном не слишком уверенный.

Отзыв: Купил, увидел шумы, вернул. Рад что приняли. Шумная матрица напрочь убивает потенциально высокую детализацию снимков. Высокое разрешение матрицы не дает использовать старые объективы (те, что без звенящей резкости).


2


Плюсы: - Эргономика

- Удобное меню, по сравнению с Никон и Сони

- Встроенная вспышка

- TTL

- ISO 6400

- 18 Мегапикселей.

- поворотный экран

Минусы: - Кроп матрица

- Шумит немного

- С завода 1 битый и два горячих пиксела. Не критично.

- В видоискатель попала пыли - не приятно.

Отзыв: Не жалею о покупки.


1    3


Плюсы: Эргономика, скорострельность, матрица, цветопередача, поворотный экран, Full HD съёмка,цена,Беспроводной TTL , система EOS с большим количеством аксессуаров.

Минусы: Нет высокоскоростной видеосъёмки и нет следящего АФ на видео, слабый аккумулятор, иногда промахивается с автофокусом,

Отзыв: Пользовался им пол года брал в поездки, фотографировал дома. Очень хороший фотоаппарат для начинающих фотографов и для людей которые хотят качественные снимки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon EOS 600D Body

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon EOS 600D Body и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв