Canon EF 50mm f/1.2L USM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасная цветопередача, дырка 1.2, конструктив. L фикс

Минусы: Их нет, если понимать для чего данное стекло.

Отзыв: Купил вчера и уже хочу поделиться впечатлениями.Не смотря на то что автофокус медленный и мылит иногда на открытой, - это просто Волшебное стеклышко! Хожу и радуюсь, как ребенок. Это изготовитель 3D календариков. Просто прекрасен для портретной съемки. И я думаю во всем остальном тоже будет полезен. Ничего подобного мне раньше не доводилось держать в руках. Если есть возможность и понимание, берите!!!


1    2


Плюсы: 1. Светосила 1.2 - тут всё ясно, всё круто

2. Качество сборки. Объектив L-класса, никаких претензий.

Минусы: 1. Хроматические аберрации. Они просто ужасные на диафрагме 1.2. Может, не слишком критично, можно в Lightroom убрать. Но все равно неприятно смотреть на розовую и зеленую бахрому, окаймляющую объекты на фотографиях.

Отзыв: Поскольку достойно альтернативы за эти деньги не нашел, покупкой в принципе не разочаровался. Но про недостатки лучше знать заранее, чтобы потом не было мучительно больно.


1


Плюсы: Картинка изумительная, 1.4 тихо курит на балконе. Цепкий автофокус. Но надо выбирать экземпляр. Боке мммм.

Минусы: Цена ))))))) если есть возможность - лучше брать в юса, экономия оч приятная. Возможно, излишне мягок. В сравнении с тем же 35 мм 1.4 - оч мягкий, но там и угол шире и конструктив другой, несмотря на диафрагму и прекрасное боке, острый как нож

Отзыв: картинка волшебная. то, что пропорции не те и 135 мм лучше - бред. объективы на то и разные, что по-разному рисуют, и 135 может быть, ближе к 85 мм по закрутам и глубине. Но опять разные все они.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon EF 50mm f/1.2L USM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon EF 50mm f/1.2L USM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв