Canon EF 16-35mm f/2.8L III USM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Потрясающая резкость начиная c 2.8 на всех ФР от центра до крав на полном кадре 5DM4

Минусы: Очень дорогой, но наверное своих денег стоит

Отзыв: Пока только купил, сравнил его с 24-70 2.8 L: на 24 и 35 он намного четче снимает


1    2


Плюсы: Теперь это мой любимый объектив, до этого пёрся от фиксы 135L. Выбирал два месяца между 16-35 II версии, и фиксой 24мм II и 24-70мм. В итоге наткнулся на это стекло - психанул, взял, чтобы только не тратить время на сравнения. Визжу как маленькая девчёнка. Он и резкий, и когда надо художественный..., и когда надо сломать перспективу - легко - надо всё аккуратное - горизонт и вертикаль - можно линейкой мерять. И портрет, и даже макро может.
Конструктив выглядит очень надёжным. Такое ощущение, что ещё достанется детям.

Минусы: Промахивается стабильно 1 раз из 5. На видео 4K (снимал на марк4) какие-то еле заметные полосы. Пробовал ставить разные настройки, полосы не пропадают. Вставляю 135 мм, полос нет. На фото - нет. Странно, немного напрягло.

Отзыв: 16-35 вторую версию на третью думаю менять не стоит. Если ищите первый, и последний, крутой, лучший, ширик - вы его нашли!


1    3


Плюсы: Снимал всегда фиксами. Попал в руки этот зум. Не увидел разницы в качестве фото. А если нет разнизы, то зум удобнее, а где то просто незаменим. Против солнца- ниодного блика.

Минусы: Не нашёл. Ну может цена для меня.

Отзыв: Я был фанат фиксов. Этот объектив меня вылечил.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon EF 16-35mm f/2.8L III USM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon EF 16-35mm f/2.8L III USM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв