Canon Custom Gadget Bag 300EG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7640 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрая доставка

Минусы: нет недостатко

Отзыв: Купил рюкзак. Доволен как кот, наевшись сметаны. Цена и качество товара, стоимость и сроки доставки - всё устроило. Скоро в отпуски нужны примочки для камеры, так что буду закупаться ещё! Проверенно и рекомендуемо.


1    2


Плюсы: Изготовлен из качественных материалов
Компактный
Возможность быстро достать или спрятать технику
Дополнительный карман на лямке

Минусы: Размер. Из за малых габаритов выглядит как детский рюкзак.
"Однолямочный". Тут дело вкуса. Считаю, что классический 2х лямочный несколько удобнее.

Отзыв: Очень компактный. Помимо тушки, вмешается пару средних объективов и различная мелочевка, в виде фильтров, флешек и т.д. В боковую "сетку" вполне можно уместить вспышку или мини-штатив. В целом, хороший рюкзак для небольшого набора аксессуаров. Качество хорошее, можно брать


1    1


Плюсы: Размер/вместительность/цена/качество - мне подходит идеально.
Для девушки - шикарный выбор!
Добротно сшит, хорошо смотрится.

Минусы: Мужчинам может быть "маловат". Но и спины бывают разные :)

Сомневаюсь по поводу "влагонепроницаемости" (на Маркете указано "Защита от воды - есть"), рисковать не буду, под дождём накрою чехлом (в комплекте чехла нет, а зря! но не критично)

Отзыв: Давно искала что-то не громоздкое, но чтобы можно было уместить тушку с объективом и место оставалось, как для личных вещей первой необходимости (кошелёк/паспорт/ключи, которые вместе занимают не очень мало места), так и для дополнительного объектива/вспышки. Нашла - довольна! :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon Custom Gadget Bag 300EG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon Custom Gadget Bag 300EG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв