Candy GVW45 385TC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо прогревает и сушит вещи, можно не вывешивать.
Действительно "раскладывает" вещи по барабану, регулируя скорость.
Много нужных режимов.

Минусы: Запах резины от новой машинки.
Глубина минимум 50, а максимум 55.

Отзыв: Первый день после покупки. Пока все нравится.


1    2


Плюсы: Хорошо отстирывает, есть сушка, занимает не очень много места, много нужных программ

Минусы: При отжиме скажет по полу и издает звук реактивного самолета, если высушить белье до конца, то разгладить его уже нельзя

Отзыв: Подарили мне это чудо техники 2 месяца назад, первый месяц было все неплохо, только шумновато, потом начались неприятности. Машина начала скакать по ванной и реветь, стирать ночью стало невозможно. Несколько раз проверяли, по уровню ли она стоит, подкладывали антивибрационные подставки, ничего не помогало, пока в стену не упрется, не успокоится. Иногда машина вообще отжимать отказывается, если что-то не понравится. Вызвали мастера из авторизованного сервиса, мастер сказал, что машина исправна, просто она плохая, посоветовал купить под нее коврик. Вызвали другого мастера, он тоже подтвердил исправность агрегата, сказал, что конструктивные особенности не позволяют ей стоять на месте, работать тихо и нормально отжимать белье. При сушке машина издает неприятные звуки, как будто резина трется обо что-то. Сушка идет всегда на высоких температурах, вследствие чего использование кондиционера бесполезно, белье все равно им не пахнет. После двух месяцев использования впечатление такое: долго мне еще с ней маяться. Обидно потратить 40 с лишним тысяч и приобрести такой ужас. По ночному тарифу стирать нельзя, когда-нибудь она раздолбит мне пол или стену в ванной, над ней надо все время стоять и контролировать: отжала она или нет, две куртки она отжать не может (хотя заявлено, что она рассчитана на 8 кг), только по одной.


2


Плюсы: Внешне симпатичная

Минусы: Не верное описание!!!
Глубина машины не 45, а 50см, а если учесть торчащий из фронтальной плоскости загрузочный люк то 53!!!
По сути меня обманули предоставив не верную информацию

Отзыв: Не верные данные по глубине вводят в заблуждение клиентов!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy GVW45 385TC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy GVW45 385TC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв