Candy GV34 126TC2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая модель этого ценового ряда. При глубине 34 см загрузка 6кг! Управление всё на русском языке, много дополнительных функций. Удобно, что все режимы: температуру, скорость отжима, дополнительные функции - можно задавать самостоятельно. Относительно бесшумно стирает и отжимает, к тому же есть ночной режим отжима и отложенный старт!

Минусы: Очень громко заливает воду. С непривычки бежишь смотреть "не прорвало ли где трубу". Пластик хлипенький. При закрывании всё скрипит и жиблется. Но за эти деньги будем с ней "нежнее"! Запах из барабана неприятный, может быть резина попахивает.

Отзыв: Отстирывает хорошо. Для отжима достаточно и 500 оборотов. Пользуемся неделю, пока довольны!


1    2


Плюсы: очень компактная, звук,отжим тихо. цена

Минусы: сенсорные управление, табло, залив воды и отделение для порошка, дырка снизу и картонка. очень долгое открываете дверцы после стирки.

Отзыв: купили на замену полноразмерной машинки.. непривычно маленькая, Много места освободилось.. минус само табло с этими красными цифрами жутко не красиво, Только в темноте видно четко, а так надо присматриваться.управление сенсорные тоже не понравилось, Не мое как то. очень маленький лоток под порошок и кондиционер, прям малютка. очень долго ждать открытия после стирки, поэтому не поняла возможна ли дозагрузка белья. Нет свободы выбора, Как было на старом электролюксе. дана программа в котором на выбор например 20 30 40' ,а 60 нельзя, а в другой наоборот, но там например отжим другой.. Надо подстраиваться под себя.какая то обычная мега длинная стирка в 3,5 часа))) но есть 14 минутная, Это конечно плюс огромный. Снизу дырка и в комплекте картонка для закрытия этой дырки, Как то мы не поняли зачем и эта картинка, Как то сразу ощущения от машинки вниз. Очень громко набирает воду, прям очень, а вот отжим тихий, м. б брак.
Но в общем пока довольна, привыкаю..


1    1


Плюсы: Стирает бережно и замечательно даже с недорогим порошком. Огромный барабан. Внешний вид.

Минусы: Немного попахивает резина, но после нескольких стирок запах уходит

Отзыв: Есть стирка на 14, 30 и 44 мин. Можно уменьшить или увеличить количество оборотов, выбрать степень загрязнения, добавить полоскание. Шумит как и все машинки, но не критично. При закрытой двери в ванную не слышно


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy GV34 126TC2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy GV34 126TC2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв