Candy CS4 1061D1/2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 162)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена = Качества
При грамотной установке работает довольно тихо. По режимам нареканий нет. В эксплуатации 1-2 мес. 1 раз не отжала бельё,скорее всего из-за неправильной укладки.

Минусы: Маловато режимов,но за такую цену в минусы добавить сложно.

Отзыв: В сегменте до 14 000 руб идеальный вариант. Приобретал за 12 100.


1    1


Плюсы: Приятный дизайн, просторный люк загрузки, хорошее качество стирки и полоскания.

Минусы: Нужно самому прикреплять поддон снизу. Не сложно, но нужно класть машинку на заднюю стенку, по этому упаковку сразу не выбрасывайте - она вам пригодится. Немного шумновата в работе (сравниваю со старой Bosch Maxx5). Основной шум идёт не при стирке и отжиме, а при заливе воды между стирками, что терпимо.

Отзыв: Взял на замену Bosch Maxx5, которая проработала 5 лет, до этого была Маргарита 858 от Аристон, проработавшая 11 лет. Так, что есть,с чем сравнивать. Первое время, при максимальном нагреве пахло резиной, не раздражающе, но запах был. После нескольких стирок он пропал. Стирает и полоскает хорошо. С отжимом иногда бывают проблемы, но связано видимо это с тем, что комкается бельё в барабане. Если бельё нормально расправлено, то проблем с отжимом нет. Тот, кто жалуется на плохую устойчивость машинки, обратите внимание, что все четыре ножки настраиваются - нужен уровень и прямые руки. Smart Touch не пользуюсь и смысла в этом не вижу. В общем, машинка полностью устраивает - рекомендую. Нормальная машинка за свои деньги.


1    1


Плюсы: Раньше пользовались стиральной машиной Candy CS2 106, но честно отработав 10 лет, машина сломалась. Решили поменять на новую этого же производителя. Выбор пал на модель CS4 1061d1/2-07. У данной модели большой люк для загрузки белья, возможна загрузка 6 кг белья, а также есть регулировка скорости оборотов отжима и регулировка температуры. Кроме этого, производитель предусмотрел защиту от старой болезни машин Candy и защитил помпу от попадания на неё сверху воды в случае протечки из лотка с моющими средствами. Кроме того, мы отметили, что стирает машина тише, чем наша предыдущая, а это тоже немаловажно.

Минусы: Пока не обнаружили, всё-таки эксплуатируем машину всего несколько дней.

Отзыв: Покупали машину в магазине Top Computer за 12 тыс. Магазин понравился, тем более, что покупку там делаю уже во-второй раз. Перед приездом водитель позвонил за час и предупредил, что привезёт машинку. Приехал вовремя, поднял в квартиру, заполнил необходимые документы. Всё очень понравилось.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy CS4 1061D1/2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy CS4 1061D1/2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв