CAIMAN RM 60S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Режет высокий бурьян, молодые деревья 2-3 лет с палец толщиной. Не ломается при ударе о металлическую проволоку и камни.

Минусы: Тяжелый, требуется усилия для разворота и маневров.

Отзыв: Скосил участок 20 соток - вспаханное поле заросшее бурьяном 2 м. Потебовалось 6 час работы и много усилий. Но с задачей справился. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Хорошая конструкция для расчистки от любых серьезных зарослей высокой травы, бурьяна, кустарника и мелкой поросли деревьев. Срезает все легко, косит низко и чисто. На слишком высоких или густых зарослях травы забивается скошенной травой, приходится сдавать назад или брать половину ширины. Есть подобие блокировки привода колес, что обеспечивает хорошую проходимость и универсальность использования.

Минусы: Сильно завышенная цена. Неадекватные цены на запчасти и ремонт. Маленькая емкость топливного бака, часто требуется перезаправка. При наезде на препятствия гнется станина на которой закреплены сами ножи. Ножи перестают после этого " прятаться" вовнутрь. Вес и габариты косилки затрудняют ее перевозку. Не мульчирует скошенную растительность. Скорость движения одна, не быстрая. Мощности двигателя иногда не хватает.

Отзыв: Хороший аппарат по дорогой цене для кошения высокой травы и кустарника.
Ремонтировать и обслуживать лучше самостоятельно из-за дороговизны.
Скорее коммерческий вариант, нежели для частного использования.


1    1


Плюсы: Рубит все без вопросов. Камни и железяки только оставляют зазубрины на ножах, но это ерунда.

Минусы: Совершенно идиотская конструкция сцепления вала косилки с ножами (трение металл/металл). Как следствие - надо постоянно подтягивать крепление косилки (диск с ножами). Буквально по несколько раз за день((( Знал бы заранее не стал бы покупать - своих денег не стОит. Проще мотоблок + дисковые косилки.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CAIMAN RM 60S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CAIMAN RM 60S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв