CAIMAN NANO 40K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Выбором осталась довольна: культиватор в управлении прост, с ним легко работать, справляется даже с плотными участками земли. Его легко переносить из-за небольшого веса и удобно хранить, так как он негабаритный.

Минусы: Не вижу, отличный помощник

Отзыв: Ставлю твердую пятерку.


1    1


Плюсы: Относительно легкий, небольшого размера, хорошая прочная сталь у ножей

Минусы: Хотелось бы колеса побольше, но это дело привычки

Отзыв: Решили взять эту модель, поскольку она компактная, легкая, но выглядит довольно серьезно! Позже при работе обнаружился еще один огромный ПЛЮС! 4 группы ножей находятся довольно близко друг от друга. В связи с этим перепаханная почва получается без комков, как у некоторых недоделок-культиваторов. Также и сам культиватор несильно напрягается при таких условиях.


1    1


Плюсы: 1. Оснащен мощным японским двигателем.
2. Справляется даже с плотными участками земли на меже.
3. Маневренный за счет компактных размеров.
4. В управлении прост.
5. Экономия сил и времени.
6. Легко переносить из-за небольшого веса.
7. Удобно хранить, так как негабаритный.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: При покупке прельстила цена и возможности культиватора. Отличный и надежный помощник на приусадебном участке, помог быстро справиться с работой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CAIMAN NANO 40K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CAIMAN NANO 40K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв