Телефон BURG L.A. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично смотрится на руке, не давит на руку. Поддержка Bluetooth. Громкий звонок.

Минусы: Неудобно набирать номера и СМС, без гарнитуры в мобильниках собеседников слышны посторонние шумы, не заряжается от сети. Пыль проникает под дисплей.

Отзыв: Это мой первый часофон. Вещь, конечно, редкая и дорогая. По своей софтовой начинке он напоминает just5. У него даже звуки клавиатуры такие же. Сигналов вызова и СМС много, но среди вторых встречаются одинаковые. Bluetooth-гарнитура Jabra подключилась к телефону без проблем. С ней лучше разговаривать (нет посторонних шумов и никто не услышит, что вам говорят). В устройстве есть специальное приложение, позволяющее использовать телефон как часы, причем как аналоговые, так и цифровые. У корпуса и ремешка бывают различные цвета. Вещь, в принципе, неплохая, но перед покупкой советую прочитать мой отзыв повнимательнее.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BURG L.A.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BURG L.A. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв