Bugatti Volo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 27152 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В первую очередь, привлек, конечно, дизайн, ничего похоже и близко нет. Тосты опускаются и поднимаются приводом, плавно, не вылетают как в обычном, сказали меньше крошиться тосты будут, мне не актуально, не замечал. Очень понравились решетки в комплекте: можно бутерброд (2 штуки сразу) с колбасой (не толстый) засунуть в тостер и поджарить, раньше для этого использовалась микроволновка, в тостере реально вкуснее.

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Сейчас при покупке в первую очередь смотрел бы на наличие решеток, очень интересная вещь, как оказалось.


1    1


Плюсы: Тостер мы купили в комплект к подаренному чайнику, оба яркого желтого цвета, кухня с ними повеселела.))

Минусы: Очень нравится.

Отзыв: Стильный дизайн, хорошо чистится, быстро и вкусно поджаривает тосты.


1    1


Плюсы: Не самая дешевая по цене модель, но можно в маркете найти предложения аз за 9848 рублей Я вот по такой цене и купила себе этот тостер. Что могу сказать? Модель очень эффектная, на кухне смотрится таким ярким привлекательным пятном. Функционал широкий, можно размораживать, подогревать, поджаривать с разной степенью. И самое важное для меня это металлический корпус.

Минусы: мне все нравится

Отзыв: спасибо производителю, тостер шикарный


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bugatti Volo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bugatti Volo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв