Brumer TF-306 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный дизайн, удобные подставки под ступни, достаточно компактный

Минусы: Иногда скрипит, долго разогревается масло в амортизаторах.

Отзыв: Купил жене для занятий. За два года не очень интенсивных занятий не сломался. Удобно помещается за креслом - небольшой размер. Не понравилось - когда масло в амортизаторах не прогрелось - тяжело нажимать на педали.


1    1


Плюсы: цена

Минусы: При нагревании газово-масляных стоек скрипит, надежность оставляет желать лучшего, сламался за час (2000+ шагов).

Отзыв: Причина поломки в пластиковой направляющей в центральной трубе, она там даже не литая, можно открыть посмотреть, из-за её поломки короткий металлический стержень смещается и педали работают не до конца, счетчик также перестает из-за этого работает. Если вдруг взяли и у вас посыпалась пластиковая черная стружка - несите обратно.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Brumer TF-306

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brumer TF-306 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв