Brother Hanami 37S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не шумная, шьет разные ткани, делает петельки в автоматическом режиме. Декоративные строчки очень красивые. Автоматический нитевдеватель прекрасно выполняет свое дело. Есть оверлочная строчка, можно обойтись без оверлока.

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Машинка куплена после тщательного изучения всяких-разных сайтов. Очень довольны! Искали машинку, чтобы и строчек много было разных, и оверлочная была, и производитель надежный.


1    1


Плюсы: Нитевдеватель..
Петлю делает автоматически
Приятный пластик на ощупь
Не шумная
Соотношение цены и качества – идеальное.

Минусы: Пользуюсь и не жалуюсь.

Отзыв: Все нужные функции, строчки. Мне нравится.


1    2


Плюсы: Машинка – не погремушка! Очень просто заправлять шпульку в горизонтальном челноке; с регулировками натяжения и длины стежка справится даже ребенок. В комплекте на момент покупки было достаточно лапок, просто со временем их стало для меня мало. А так в этой ценовой категории очень достойный вариант для покупки.

Минусы: Лапок хочется теперь больше!

Отзыв: Рекомендую, если вы не профессионал. Для шитья в домашних условиях, для семьи подойдёт идеально.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother Hanami 37S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother Hanami 37S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв