Brother DCP-T300 InkBenefit Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая печать (в теории, сразу проверить сложно)
Классическая конструкция
Необычное подключение USB-кабеля, мне идея понравилась
Невысокая цена на фоне конкурентов от Epson (что сказывается - см. ниже)

Минусы: Хлипкий, дешевый пластик, даже передняя панель снимается случайным взмахом руки.
ОЧЕНЬ-очень медленно печатает в нормальном и высоком качестве. Просто слов нет. В самом высоком качестве печатает только в однопроходном режиме, что только усугубляет.
В сравнении с моим Epson P50 с СНПЧ отпечатки очень блеклые, о печати фото не может быть речи.
К тому же печать фото очень медленная, просто слов нет
Плохо захватывает бумагу. Особенно фотобумагу, когда в лотке 1-2 листа. Она просто застревает и всё. Не напечатаешь, пока листов десять не положишь.
Плохая калибровка цветов "из коробки" - синего цвета не увидите, будет фиолетовый.
Гремит при печати. Особенно весело, когда по 10-15 минут гремит, печатая одно фото 10х15 в наилучшем качестве.

Отзыв: Надо было фирменный четырехцветник с СНПЧ от Epson брать, наверное, пусть он и дороже. По крайней мере, на работе какой-то L-триста что-то там стоит и печатает куда быстрее и цвета намного ярче. Повелся на привлекательный ценник и думал, что станет заменой старому принтеру.


2


Плюсы: СНПЧ, отпечатал более 20 фото 10*15 и листов 50 А4 - уровень чернил практически не убыл, дешёвая стоимость печати.

Минусы: Хлипкий пластик, неудобная загрузка бумаги, отсутствие печати на компакт дисках.

Отзыв: 7 лет пользовался МФУ HP photosmart с5283 пока он не сломался. После долгого поиска выбор пал на данный аппарат. Акцент в поиске был на МФУ с СНПЧ, т.к. прежний НР часто "ругался" на картриджи, даже фирменные, заправок которых хватало на 4-5 раз.
Первые впечатления о Brother DCP-T300: пластик хлипковат; качество фото после экспериментов с настройками вывел в норму, до этого были блеклые; фотопечать 10*15 при наилучшем режиме печати занимает времени около 10 минут; менее шумный по сравнению с предыдущим МФУ от НР; неудобно загружать бумагу в лоток, особенно при двусторонней печати. Далее посмотрим.


1    3


Плюсы: Очень низкая стоимость печати, оригинальные чернила доступны и по вполне вменяемой цене. Режим экономной печати документов - действительно экономный, отпечатал уже пачку из 500 листов, уровень чернил практически не снизился. Качество печати фотографий (на хорошей фотобумаге, разумеется) превосходное. Низкий уровень шума при работе. И функция автоматической очистки печатающих головок, если долго не пользуешься принтером - чтобы не засохли!

Минусы: Печать одной фотографии 10х15 в наилучшем качестве -13 минут, это очень долго. И стоимость МФУ на данный момент определённо завышена.

Отзыв: Тем, кто ищет МФУ с СНПЧ с самой низкой стоимостью печати - рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother DCP-T300 InkBenefit Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother DCP-T300 InkBenefit Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв