Brother DCP-L2560DWR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сенсорный цветной дисплей. Крышка стала матовой. WI-FI. Печатает с облака, с телефона. 3 года гарантии с учетом регистрации на сайте. Не чипованные картриджи.

Минусы: Ищу. Дорогой оригинальный картридж, но лечится совместимыми в 3 раза дешевле. Двухсторонняя печать без автоподачи, переворачивать надо самому в отдельном для этого отсеке.

Отзыв: Драйвера понятные, WI-FI установился легко. Разогревается быстро, печатает тоже. В ждущий режим уходит быстро и пробуждается быстро. Работает с двух компов windows 8.1 на ноуте через wi-fi и на стационарном windows хр.


1    2


Плюсы: печатает очень быстро, + печатать можно с телефона по вайфай,это очень удобно

Минусы: не обнаружил

Отзыв: принтер очень нравится, печатает хорошо и очень быстро


1    3


Плюсы: * Разумная цена
* Очень простая, интуитивная настройка (как для Windows, так и для Android)
* Несомненно наличие "вафельки"
* "Вафелька" не слетает, не теряет сеть.
* Очень шустрый
* Не шумит (как пишут многие)
* Вся настройка проходит без проводов

Минусы: Пока не выявлено. Буду пользоваться, может что-то появится

Отзыв: Друзья мои!!!! МФУ просто бомба! Да да. Восторг мой не передать словами. Как всё просто, как всё продумано. Почти неделю им пользуюсь. Искал МФУ по двум критериям - чтобы был вайфай нормальный и чтобы лоток для бумаги был внутри принтера. МФУ не очень громоздкий, как может показаться. Многие пишут что БРАЗЕРЫ очень шумят. Если покопаться в настройках - там есть опция тихий режим. С ним он не шумит. ИМХО. На Андроид скачал приложение (не с маркета даже) и всё работает - всё печатает. Я не знаю что ещё написать. ДОВОЛЕН КАК СЛОН )))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother DCP-L2560DWR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother DCP-L2560DWR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв