Brother DCP-9020CDW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: черно-белая печать на высоте,копирования и сканирования на комп быстро и качественно, особенно порадовал автоматический податчик на копирования.

Минусы: первых два дня цветные распечатки были с желтыми пятнами, хотя каждый картридж обдувал, при передачи по Wi-Fi теряются пакеты но у меня это может быть обусловленно что принтер находится в другой комнате примерно 10 метров хотя сигнал показывает хороший, для двухсторонней печати принтер надо ставить на ровную поверхность т.к при печати первой стороны лист возвращается обратно и в лоток с бумагой уже перевернутый и заново пытается его взять, не всегда получается.

Отзыв: фото со струйником не сравнить, для работы и учебы апарат хороший


1    2


Плюсы: Недорогой
Цвет
Дуплекс
Сканер
Wi-Fi

Минусы: Нет разъема для флэшки, однако, с аппарата сканы можно напрямую передавать в комп.
В случае выработка ресурса - много расходников на замену.

Отзыв: Покупался для дома на замену Canon LBP-810 с которым намучился по драйверам. Долго выбирал комбайн с дуплексом. Эта модель оказалась вне конкуренции.


1    1


Плюсы: Если сравнивать со старыми матричными принтерами, то этот конечно шедевр. А так, кроме стабильной работы WIFI я в общем то ничего хорошего не нашел.

Минусы: 1. Зажевал первый же лист.
2. Двусторонняя печать так и не пожелала работать, постоянно выдает надпись "замаятие второй стороны", при этом никакого замятия нет, лист лежит в "лотке для разворота" , настройки все меня раз десять.
3. При цветной печати видны настолько явно выраженные полосы, что в первую минуту подумал, что засорились форсунки))) потом вспомнил, что он светодиодный.
4. Большой и тяжелый.
5. При цветной печати откровенно затемняет фото.
6. Сенсорный экран с углами обзора как у первых ж/к мониторов, надо стоять строго над ним, что бы видеть изображение.

Отзыв: Был печальный опыт с Brother лет 15 назад, тогда перешел на другой популярный бренд, не буду писать какой именно, что бы не сочли за рекламу. Тогда зарекся брать, что то другое, но старый принтер после 7 лет работы тихо умер. Решил почитать отзывы, рейтинги полезности и т.п. в общем сошелся на этом чуде - Brother DCP-9020CDW и как оказалось напрасно. Я уверен, что проблему с двухсторонней печатью исправят в сервисе, но очень жалко времени на катание принтера по московским пробкам, да и чинить наверняка будут неделю.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother DCP-9020CDW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother DCP-9020CDW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв