Brother DCP-1512R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Цена

- Качество печати

- Нечипованный картридж

Минусы: - Хлипкость конструкции

- Отсутствие кабеля usb

Отзыв: Приобрёл за 4350.

За эту цену это, наверно, единственное лазерное МФУ + нечипованный картридж.

Печатает отлично, ксерокопирует тоже без проблем. Достаточно компактен.

Отсутствие шнурка к компьютеру вроде как и недостаток, но у большинства принтеров их в комплекте нет.
В соотношении цена/качество оптимальный выбор за разумные деньги. Для дома самое то. :о)


1    2


Плюсы: Нечипованный картирдж

Простота использования

Возможность самому заправлять картридж, а так же его внушительная емкость

Минусы: единственный на мой взгляд, это то, что при копировании быстро нагревается и приходиться ждать пока он остынет, вообщем за раз можно сделать порядка 20 копий

Отзыв: В целом за такие деньги вполне достойный аппарат, подойдет для начинающих и тех у кого потребность в производительности МФУ не столь высока, в данной ценовой категории безусловный лидер...


1    2


Плюсы: видимо работеат т.к видимых повреждений у аппарата нет.

Минусы: Отсутствует кабель, соединящий мфу и непосредственно компьютер. О подобном недоразумении заранее никто не предупреждал.

Отзыв: Будь более дотошны при выборе магазина и аппарата, чем больше вопросов (даже кажущихся Вам ненужными) Вы зададите консультанту - тем лучше.
Сейчас пытаюсь установить МФУ, все идет отлично до момента просьбы установить юсб-кабель. по наивности взяла кабель от старого принтера. этот кабель МФУ Brother не устраивает. соответственно аппарат у меня есть, а работать на нем возможности нет. о таких вещах предупреждать надо. Крайне неблагонадежная сервисная служба!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother DCP-1512R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother DCP-1512R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв