Brother 1034D/929D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: не капризный

Минусы: не заметила

Отзыв: "Ест" любые ткани от шифона до джинсы (толще не пробовала), главное все правильно настроить, чтобы нити не перетягивались. Простая заправка нитей. Легкий и быстрый ход. Главное, подложить под сей агрегат плотную ткань (типа детского байкового одеяла), чтобы от вибрации при работе он не ездил по столу.


1    3


Плюсы: Красивый внешний вид. Других достоинств оценить пока не могу, поскольку необходимо отдельно докупать нужные лапки, что практически невозможно, так как живу в провинции, а в интернет-магазинах нужных аксессуаров вообще не нашла...

Минусы: Во-первых, в комплекте с оверлоком почти ничего нет - так называемые "чехол для оверлока" и "футляр для хранения принадлежностей" - это обычные полиэтиленовые пакеты (эти факторы напрямую влияют на оценку удобства эксплуатации); далее... одна-единственная лапка в оверлоке (и всё!) - каким образом выполнять этой лапкой семь видов швов остаётся полной загадкой...
Во-вторых, в инструкции речь идет только о 4 видах строчек - как хотя бы их настроить из инструкции не понятно. Практически вся инструкция посвящена тому, как использовать те предметы, которых даже нет в комплекте (начиная с лотка для сбора обрезков, заканчивая лапкой для потайной строчки). Обучающий диск также отсутствует (хотя другие обладатели данной модели ссылались на наличие диска в комплекте).

Отзыв: Жаль потраченных денег. Для заявленного в презентации функционала аппарат неукомплектован. Повелась на хвалебные отзывы в интернете как школьница. Товар явно перехвалили.


1


Плюсы: Относительно не сложная заправка нитей, высокая скорость шитья.

Минусы: Инструкция написана явно не для русского человека. Разбираться надо долго.

Отзыв: Пользуюсь больше двух лет, но использую только один самый распространенный шов. Чтобы разобраться во всех дополнительных опциях нужно время и терпение, коих у меня не достаточно. Но: качество выполняемых краеобметочных строчек - отличное! Если кто сомневается - всем советую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother 1034D/929D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother 1034D/929D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв