Brita Aluna XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Высочайшее качество пластика, правильная конструкция, интересный дизайн, наличие календаря, низкая цена, исключено высыхание картриджа при отсутствии воды в нижней емкости.

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Не смотря на то, что мой отзыв был ранее несправедливо отклонен, я повторно делаю комментарии. До этой модели был тоже кувшин фирмы Brita, который прослужил более 15 лет, пока его случайно не столкнули с водой со стола на пол. Конструкция кувшина имеет герметичное закрывание крышки (кувшины Аквафор и Барьер не имеют герметичного закрывания крышек), что исключает попадание не фильтрованной воды в фильтрованную при наклоне кувшина. Картридж надежно фиксируется в верхней емкости (в Аквафоре и Барьере - болтаются и выпадают при наклоне кувшина). Всем рекомендую Brita Aluna XL.


1    3


Плюсы: Качество материалов, внешний вид (Германия!). Быстрая фильтрация, есть возможность установки расчетной даты следующей замены картриджа. Достаточный объем. Бонусом идет регистрация на сайте производителя с возможностью выигрыша картриджей.

Минусы: Картридж фиксируется без щелчка - остаются сомнения не будет ли просачиваться неочищенная вода из-за неплотности прилегания. Не помешали бы риски на корпусе с отметками объема очищенной воды, хотя если полностью залить и больше не подливать, то так и так получишь 2 литра. Недешевые картриджи. Но есть аналоги, например у Аквафора в половину дешевле, правда у них и ресурс поменьше: 170 против 250 литров.

Отзыв: Имейте ввиду - в инструкции этого нет, но на упаковке картриджа указано, что первые 2 раза после фильтрации воду следует вылить, а пить можно ТОЛЬКО со следующей порции.
Кого напрягает каждый раз снимать крышку, у Brita есть другая модель со специальным отверстием для залива.


1    3


Плюсы: Большая емкость для воды; удобный эргономичный дизайн

Минусы: Сравнительно дорогие катриджи, которые нужно менять каждый месяц; немного ощущается привкус металла в очищенной воде

Отзыв: Фильтр использую более года. По сравнению с аналогичными моделями других фирм очищает воду лучше. Однако, легкий привкус металла остается.
Смущает достаточно высокая цена катриджей и очень ограниченное число мест их продажи (СПб).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brita Aluna XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brita Aluna XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв