BRESSER Travel 10x32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшой размер и удобная сумка в комплекте. Хорошо лежит в руках.

Минусы: Очень плохая оптика... Изображение как-бы замыленное.

Отзыв: Когда покупал сразу не смог понять, что с оптикой, но потом стало очевидно, оптика очень низкого качества. Решил бинокль всё таки не возвращать, так как, для моих целей сойдёт, тем более что цена относительно небольшая. Покупать не рекомендую.


3


Плюсы: Отличный бинокль за свои деньги. Просветленная оптика высокого качества.

Минусы: За эту цену отсутствуют!

Отзыв: По специфике работы приходиться носить бинокль с собой. Travel 10x32 легкий и компактный, помещается к карман куртки. Для предыдущего товарища краткая инструкция по настойке: Смотря на удаленный объект в бинокль, закройте правый глаз и крутите головку центральной фокусировки до появления полной четкости изображения объекта. Затем закройте левый глаз и смотрите на объект в правый окуляр, точно так же настройте четкость изображения для правого окуляра, вращая кольцо диоптрийной настройки. Готово – бинокль сфокусирован и в дальнейшем вам понадобится только головка центральной фокусировки. Если настройки собьются, вы сможете подкорректировать их или перенастроить бинокль с помощью пометок плюс/минус.


1    2


Плюсы: Оптика хорошая,цена-качество вполне себе доволен.

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Читайте мануал,и будет вам счастье! ;-)


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о BRESSER Travel 10x32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BRESSER Travel 10x32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв