Телефон BRAVIS Base - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Функиционал
- Поддержка карт памяти до 8гб
- фонарик
- 2 симки
- комплектация
- цена

Минусы: - Качество сборки
- Царапается очень сильно

Отзыв: Купил 4 дня назад за 399 гривен. Порадовала комплектация и функционал. Но качество сборки так себе. Корпус в первый же день после второго снятия крышки для установки флешки начал скрипеть. Корпус возле клавиш тоже скрипит. Брал как второй и на работу. Автономность у меня 2-3 дня при средней нагрузке. В принципе норм. А если только звонить, то думаю до 5 дней выдержит. Если вам нужен телефон для грязной работы или как второй, то за такую цену ему нет равный.


1    2


Плюсы: Низкая цена, поддержка двух симок, неплохой фонарик, хорошая комплектация.

Минусы: Очень тихий микрофон.

Отзыв: Покупал этот телефон для работы. Важны были три фактора - низкая цена, поддержка двух симок и наличие хоть какого-нибудь фонарика. С этим всё классно, никаких нареканий нет. Разочарование настигло меня там, где я меньше всего этого ожидал - у моего телефона просто ужасно тихий микрофон! Мне приходится чуть ли не орать, чтобы абоненты на другом конце меня услышали. Интересно, это проблема всей модели или только моего отдельно взятого телефона? Отпишитесь, кто пользуется такой же моделью! Спасибо!


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BRAVIS Base

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BRAVIS Base и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв