Braun SE 810 Face - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Щеточка для умывания просто необходима как и для проблемной кожи так и для любой дамы любящей уход и сияющий цвет лица .

Минусы: На мой взгляд прибор без недостатков.

Отзыв: Каждый день вам будет приятно смотреться в зеркало .Щеточка не боится воды и можно прямо в душе с гелем для умывания или пенкой ею пользоваться.Вам понравится ощущение идеальной чистоты свежести .Да еще массаж разглаживает мимические морщинки.Это просто находка для тех у кого проблема с нежелательными волосками на лице т.к.в комплекте с щеточкой идет насадка для эпиляции лица.Я пользуюсь этим прибором совсем недавно,но уже заметила разницу. Всем рекомендую


1    2


Плюсы: Убираю темные волоски над верхней губой и между бровями, мне очень нравится, волос стало значительно меньше и они теперь стали тоньше. В восторге от щеточки для лица, умываюсь с ней каждый день, чёрные точки, особенно на носу, практически исчезли, да и на скрабах можно теперь экономить.

Минусы: Со временем придётся менять батарейки.

Отзыв: Очень советую, вещь хорошая!


1    3


Плюсы: Качественный, эргономичный, нужный прибор, которым приятно пользоваться.

Минусы: Недостатков не вижу

Отзыв: Прибором пользоваться легко, удобно и приятно. Удаляет нежелательные волоски быстро и чисто; в отличие от восковых полосок, не оставляет следов на коже. Щеточка - дополнительное удовольствие в душе (хоть и баловство:)). Рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun SE 810 Face

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun SE 810 Face и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв