Braun MQ 9087X MultiQuick 9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество, функционал и т.д. и т.п.

Минусы: Отсутствие насадки для нарезки кубиками

Отзыв: Очень классный блендер! Начинали с женой поиски блендера стоимостью от 2000, но в итоге купили этот за 8000 и нисколько не жалеем! Очень удобен и эргономичен. Пару раз столкнулись с тем, что не порезать на салат кубиками и не купить такую насадку, но это непринципиально.
PS Ещё один неприятный момент: если ломается пластиковая паз внутри, в который крепятся насадки, то блендер можно выкидывать. Но это у всех блендеров так...


1    1


Плюсы: Много насадок. Выглядит добротно. Фарш из куриных грудок делает моментально. Шинкует овощи идеально. Самое то, что бы делать овощные блюда летом.

Минусы: Высокая цена, не советует качеству. Насадка для блендера сломалась на второе использование (делали коктейли из мороженого с бананом и молоком). Выглядит так, будто нож вывалился, и слизались элементы крепления насадки к двигателю.

Отзыв: Отправил заявку в магазин, продавший данный товар. После решения магазина дополню отзыв, что стало с машинкой.


2


Плюсы: Много насадок!2чаши для измельчения!насадка для пюре!электротерка!

Минусы: Разве что только нет насадки для нарезки кубиками

Отзыв: Пользуюсь блендером уже год!подарили мне его на день рожденье!выбираю технику исключительно по отзывам и в этот раз не ошиблась!блендер просто шикарный)))Часто пользуюсь большой чашей,нож очень острый,измельчает фарш за несколько минут!это очень ускоряет процесс приготовления пищи!нет необходимости в мясорубке!Мощность блендера 1000 Вт,есть насадки для электротерки,часто использую насадку для приготовления пюре.Не скажу,что пюре очень воздушным получается!Но опять же все получается в разы быстрее.Качество материала тоже очень понравилось!Сам блендер измельчает тоже отлично,минимум брызг,чем в предыдущих моделях.В общем всем рекомендую!я выбирала блендер с максимальной мощностью и именно с большой чашей измельчителем!маленькой чашей почти не пользуюсь,но тоже хорошо измельчает сахарную пудру,орехи,зелень!рекомендую шикарный блендер!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun MQ 9087X MultiQuick 9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun MQ 9087X MultiQuick 9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв