Braun MQ 735 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень радует плавное переключение скоростей. Да и вообще идея блендера с одной кнопкой мне очень понравилась. Как на тачке, чем сильнее на педаль нажимаешь тем быстрее она едет. Здесь также чем сильнее жмешь на кнопку тем быстрее он крутит. Внешний вид тоже плюс.

Минусы: бесит тупая защита от детей постоянно перед стартом надо на кнопку сверху жать, но это пустяк.

Отзыв: Пока не сломался и это главное.


1    3


Плюсы: Удобные насадки, управление одной кнопкой, защита от детей

Минусы: очень, очень короткий шнур

Отзыв: Мне очень нравится данная модель, использую уже третий месяц! Ножи острые, емкости для взбивания и шинковки отличные! Перед покупкой очень переживала на счет того, что не смогу в нем делать фарш, так как отзывы были неоднозначны. Теперь фарш готовлю только с помощью данного аппарата =) По поводу десертов, соусов и и.д... не представляю как без него можно обойтись. На счет кнопки защита от детей... Не знаю, детей пока нет, а для себя очень удобная вещь, у меня постоянно пальцы там, где не должны быть =) В данной модели только один существенный недостаток, очень короткий шнур. Возможно тем у кого кухня кишит розетками вдоль стены оно и ни чего, а вот мне с этим не повезло, поэтому приходится ютится в уголочке кухни возле розетки на коленках держа чашу для смешивания. По поводу цены, лучше искать в менее популярных интернет магазинах, мне этот блендер достался по цене 3500 т.р, со всеми гарантиями, отметками Рост тест и т.д, а допустим в магазине Ентер он стоил тогда порядка шести т.р (честно, не знаю как сейчас). В принципе все, конечно можно еще много чего расписать, вещь и правда отличная, но это уже на любителя, кто что готовит.


1    3


Плюсы: Удобные насадки, управление одной кнопкой, защита от детей

Минусы: очень, очень короткий шнур

Отзыв: Мне очень нравится данная модель, использую уже третий месяц! Ножи острые, емкости для взбивания и шинковки отличные! Перед покупкой очень переживала на счет того, что не смогу в нем делать фарш, так как отзывы были неоднозначны. Теперь фарш готовлю только с помощью данного аппарата =) По поводу десертов, соусов и и.д... не представляю как без него можно обойтись. На счет кнопки "защита от детей"... Не знаю, детей пока нет, а для себя очень удобная вещь, у меня постоянно пальцы там, где не должны быть =) В данной модели только один существенный недостаток, очень короткий шнур. Возможно тем у кого кухня "кишит" розетками вдоль стены оно и ни чего, а вот мне с этим не повезло, поэтому приходится "ютится" в уголочке кухни возле розетки на коленках держа чашу для смешивания. По поводу цены, лучше искать в менее популярных интернет магазинах, мне этот блендер достался по цене 3500 т.р, со всеми гарантиями, отметками Рост тест и т.д, а допустим в магазине Ентер он стоил тогда порядка шести т.р (честно, не знаю как сейчас). В принципе все, конечно можно еще много чего расписать, вещь и правда отличная, но это уже на любителя, кто что готовит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun MQ 735

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun MQ 735 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв