Braun J300 Multiquick 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16784 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Красивая

-легко мыть и собирать(засекала-4 мин)

- входное отверстие для продуктов большое -есть щеточка для сетки в комплекте

-пеноотсекатель присутствует( пена-это чистый кислород, он разрушает витамины!!!)

Минусы: Шумная ( бедная киса при включении в страхе удирает с кухни)

В жмыхе целые кусочки попадаются, но я думаю, что это не из-за мощности-резать помельче надо продукты

Отзыв: Покупкой довольна


1    3


Плюсы: 1.в меру шумная.

2. выжимает достаточное количество сока для бытовой соковыжималки.

3. возможность беспрерывной работы 15 мин. или 5 кг. яблок (паспортные данные).

4. стильный дизайн, немаркий корпус, занимает немного места (очень компактная)

5. легко разбирается и моется (в среднем 5 минут)

6. 2 года гарантии

Минусы: 1. не хватает присосок (есть только резиновые ножки), вследствие чего при старте и иногда во время работы соковыжималку срывает с места (т.е. приходиться на старте придерживать ее рукой сверху).

Отзыв: В целом соковыжималка в полном объеме оправдывает свою цену. По сравнению с конкурентами данной ценовой категории Braun J300 имеет мощность 800 Вт, более компактная, никаких лишних деталей не торчит, надежный фиксатор верхней крышки. Исходя из отзывов выбор был между между Braun J300,500,700 и Вosсh mes 3000. От последней модели (хотя на ней есть присоски) меня в основном оттолкнули отзывы о разбитой верхней крышке при отжиме из твердых овощей (моркови). J500 и j700 отличаются от j300 наличием функции капля-стоп (на мой взгляд, данная функция не настолько важна, поскольку, как показала практика, после того как остановится соковыжималка сок и так перестает капать через несколько секунд, данная функция скорее важна для соковыжималок, приобретаемых в коммерческих целях, но не для бытовых)и мощностью. Но переплачивать 2000 руб. за лишних 200 Вт (j700-1000 Вт) мне было жалко. Во всем остальном, на мой взгляд, данные соковыжималки одинаковые, внутри все пластиковое, на j700 металл только сверху.

Что касается жмыха, он в меру влажен, конечно не сухой, но не с него сок не течет. Например, 4 апельсина, 6-7 яблок дают 500 мл, в принципе неплохо, все зависит также от качества фрукта. При большом объеме переработки время от времени придется чистить сеточку, но данный минус свойственен большинству бытовых соковыжималок.


1    3


Плюсы: Достоинства можно оценить по следующим качествам:

Соковыжималка брендовая. Черный цвет. Удобно мыть. Не шумная. Сделана стильно

Минусы: Жмых сыроват. В жмыхе попадаются непротертые кусочки. 800 Ватт маловато..

Отзыв: Соковыжималка бралась для корнеплодов, для ежедневного использования. Конечно можно найти и подешевле и помощнее модели за эту цену, но насколько их хватит(?) А Braun все таки себя оправдывает. На моей кухне это не первая вещь этой фирмы. Сделано качественно, свои функции выполняет четко, выглядит стильно)


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun J300 Multiquick 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun J300 Multiquick 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв