Braun HT 500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн! Отлично вписался в интерьер кухни.

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв: Опит использования 1 неделя, материалы качественные запаха нет, тосты поднимаются почти бесшумно, прожарка равномерная, на 3 легкая, на 6 румяные. Очень довольна тостером. Советую покупать.


1    2


Плюсы: Очень длинный и довольно широкий отсек для хлеба. Помещается даже очень широкий ломтик. Жарим в нем и толстые булки для гамбургеров (в обычном как правило ломаются и застревают) и большущие ломти 2-х килограммового хлеба. Очень удобно расположена панель управления (сверху)

Минусы: Не продолжительный срок службы. Отработал 3 года в легком режиме (использовался один раз в день на пару кусочков) и прогорела расколяющая полоса

Отзыв: Брали из-за большого отсека для обжарки и конечно из-за бренда. Всё же Braun. Его предшественник тоже Braun купленный еще в конце 90-х работает исправно и по сей день, а нынешний Braun уже не тот. Жаль.


2


Плюсы: Очень большой отсек для хлеба. При желании помещается даже 4 ломтика(обычного хлеба).

Минусы: Через какое то время появился запах при жарке, может от того что стоит в шкафу, но пропадает после первой жарки.

Отзыв: Моделью очень доволен. Поджаривает быстро и равномерно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun HT 500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun HT 500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв