Braun FG 1100 SilkFinish - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 159)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Наверное дизайн, много насадок и все такое.

Минусы: Очень слабые насадки, если неудачно выключилась, то второй раз без разборки не запустится. Дело именно в насадках, моторчик без насадок работает нормально.

Отзыв: Если стайлер перестал включаться, попробуйте открутить насадку, затем включить и прикрутить насадки во включенном состоянии.


1


Плюсы: Компактный, не занимает много места. Удбный.

Достачно гладко бреет (не идеально гладко, как бритва, но зато потом практически нет разражения и врастания волосков, после бритья бритвой в лезвиями).

Насадкой для бровей очень хорошо не только подравнивать брови (для бровей почти не пользовалась), но и делать ровную окантовку в зоне бикини (и полосы-бородки у сына :))

Минусы: Очень хлипкое крепление в основной бреющей насадке. Пользовалась почти два года, но постепенно, по одному, стали отламываться усики-защёлки. В итоге совсем развалился, разобрался на лезвия. Собрала, но свою основную брующую функцию он потерял. :(

Отзыв: По качеству бритья всё устраивает, но вот хлипкая сборка заставляет подыскивать ему замену среди других марок.


1    1


Плюсы: Удобный, маленький. Незаменим в поездках.

Минусы: Насадкой для точечного удаления волос так и не пользовалась, бесполезная, практически ничего не удаляет.(насадка скорей для мужчин с обильной растительностью в носу)

Отзыв: Довольна покупкой. Пользуюсь больше года, пока без поломок. Не царапает, не выдергивает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun FG 1100 SilkFinish

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun FG 1100 SilkFinish и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв