Braun 9-969 Silk-epil 9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство использования, много насадок, возможность использования в душе

Минусы: не полностью удалил волоски

Отзыв: Опробовала данный эпилятор Braun 9-969 Silk-epil 9. По сравнению с другим эпилятором, шугарингом и воском, данный эпилятор более выгодное и правильное приобретение . Главное для меня - отсутствие провода (внутри имеется аккумулятор и заряжать надо всего-то 30 минут), Эпиляция практически безболезненная . Но к минусу отнесла то, что либо я очень спешила, либо проглядела, но утром увидела несколько волосков, потому утром также пришлось доделать процедуру, то есть эпиляция была сделана не полностью. Я им довольна, так как самое главное для меня - это наименьшее болевое ощущение. Да еще порадовал прибор для отшелушивания кожи лица (щеточка мягкая и прекрасно справляется с очисткой кожи без каких-то неприятных последствий), а также насадка для тела для пилинга, которая отлично очищает кожу


1    2


Плюсы: В комплект входит много насадок, в том числе для отшелушивания (для тела) и прибор для чистки лица. Яркая подсветка. Возможность пользоваться в душе.

Минусы: Невозможно отключить подсветку. Прибору для чистки лица не хватает защитного колпачка

Отзыв: Очень порадовало качество эпиляции: чисто, не больно, быстро (по сравнению с другой, более старой, моделью Braun). Яркая подсветка позволяет не упустить самые неприметные волоски. Мне не совсем понятно, зачем подсветка нужна при отшелушивании...учитывая то, что без нее аккумулятора хватало бы на более длительное время. Щеточка для лица мягкая, очищает бережно и качественно даже без доп.средств. Набором довольна. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Эпилятор Braun со мной всего неделю, а я уже в него влюбилась! Справляется со своей функцией на все 100%! Головка эпилятора плавно повторяет контуры тела, 40 пинцетов быстро удаляют ненужные волоски, и кожа остается гладкой в течение по крайней мере двух-трех недель. Для этого нужно пару раз проэпилировать с разницей в несколько дней, чтобы проросли те волоски, которые были чересчур малы в момент первого эпилирования. Также для достижения лучшего результата в наборе есть насадка для отшелушивания кожи, которая готовит «поверхность» к скорому (через 1-2 дня) эпилированию и приятно массажирует кожу.
Насадка для очищения кожи лица очень мягкая, она нежно удаляет отмершие клетки. Ее можно использовать прямо в душе с любимым средством для умывания. Только осторожно) У меня первый раз щеточка, «наткнувшись» на нос, начала разбрызгивать гель для умывания во все стороны. Удобно, что щеточку на этот прибор можно докупить отдельно. Поэтому можно пользоваться всей семьей (мама, дочки), у каждого своя насадка – удобно и гигиенично (как и с насадкой для отшелушивания кожи).

Минусы: Не хватает крышечки на прибор для чистки лица!

Отзыв: Очень рекомендую данный эпилятор всем, кто заботится о своей коже!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 9-969 Silk-epil 9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 9-969 Silk-epil 9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв