Braun 5020s Series 5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Приятный, чисто мужской внешний вид.

2. Удобный хват, очень хорошо лежит в руке.

3. Нет лишних, ненужных наворотов.

4. Удобство использования, можно со шнуром питания, а можно и без него.

5. Возможность промыть под струей воды.

6. Нет раздражения на коже после бритья.

7. Удобно работать с триммером.

8. Очень качественная сборка. Ничего не болтается.

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Бритву мне подарила жена, по моей же просьбе. Я и раньше пользовался бритвой Braun и у моей старой, доброй бритвы стал плохо работать триммер. Я принял решение не нести ее в ремонт, а оставить на подмену и купить новую.А точнее что бы супруга подарила мне чисто мужской девайс, на чисто мужской праздник. Сначала думал перейти на роторные. Была у меня совсем давно роторная и вот опять думал сменить принцип бритья. Все из-за того, что периодически я обрастаю очень сильно (не бреюсь неделю), а роторная, вроде как с длинной щетиной должна лучше справляться. Надо сказать,что и моя старенькая бритва не плохо брила длинный волос, но вот что-то решил изменить и правильно сделал что не изменил ни производителю, ни типу бритвы. Я и серию опять взял 5-ую. Почитал отзывы в интернете и решил, что не стоит переплачивать за совсем уж какие-то модные навороты типа ПУЛЬСОНИКА. Да и запасные сетки тоже несколько дешевле, правда не на много.Отсутствие чехла меня тоже не сильно расстроило, так как все равно после бритья я ее промываю и она лежит сохнет в ящике и чехол для этого не нужен. Система промывки и зарядки для меня также не нужна. Поскольку кожа была привыкшая к электробритью, то сразу же почувствовал разницу от качества бритья. У моей старой,конечно и ножи уже подтупились, но тем не менее с новой бритвой все это как-то плавнее и качественней. Одним словом, я очень доволен подарком. Спасибо тебе, дорогая моя.


1    1


Плюсы: Качество,удобство,мало раздражения(кожа привыкшая),чистое бритье,быстрая зарядка,эргономична,просто очень желанный качественный предмет)

Минусы: пока не выявил.Приходится все же брить против роста волос,но это скорее не недостаток,а особенность электробритв.

Отзыв: Супер! После панасоника ES-RW30 отличие серьёзное. Чище и быстрее бреет,работа от сети,что не маловажно(максимальная производительность всегда). Между сетками важная функциональная часть-триммер,убирает мягкее чем у панасоника). Раздражения на кожу меньше,сетка приятнее. Ну и конечно же быстрая зарядка!она правда есть! очень полезно и удобно.Хотел купить семёрку,но не было в наличии,а где была-стоила от 13 000....для волос на шее столько денег-жалко!


1    3


Плюсы: 1. Качество изготовления. Германская сборка.

2. Качество бритья. Бреет гладко.

3. Отсутствие раздражения.

4. Хорошая комплектация (бритва, зарядка, чехол, масло, щеточка).

5. Солидный внешний вид, удобно держать в руке (не скользит).

Минусы: Как таковых недостатков для меня нет. Но опишу то, что может кому-то не понравиться:

1. Шум. Шумит сильнее моей прежней. Но маленьких детей дома нет, поэтому не проблема.

2. Во время использования нагревается бритвенный блок. Мне это не мешает и на бритье не сказывается.

Отзыв: Это моя вторая электробритва. До этого была недорогая роторная Philips. Брила, в принципе, гладко, но все равно вызывала раздражение. Иногда дергала волоски из-за чего порой даже было что-то вроде порезов. Приходилось после бритья пользоваться лосьонами чтобы хоть как-то уменьшить покраснение. Когда пришло время менять лезвия было решено купить новую бритву. Решил выбирать из Braun, т.к. многие хвалили. Рассматривал между 3 и 5 серией и взял в итоге 5, т.к. здесь плавающая головка, а у меня вечно проблемы с бритьем шеи. Купил самую простую из пятерок, т.к. считаю, что все остальные навороты (типа Clean & Renew) лишние.

По поводу гладкости бритья. Внешне, возможно, это выглядит не так чисто, как если брить станком. Т.е. все равно видны небольшие точки (возможно это из-за того, что у меня довольно жесткие волоски и у кого-то результат будет другим). Но если провести рукой по щеке, то чувствуется только гладкая кожа. Меня такой результат устраивает более чем.

В общем, бритвой очень доволен. Наконец-то можно забыть о красной шее и приходить на работу в опрятном виде. Надеюсь, бритва и дальше будет радовать.
P.S.: Разницы между 5020 и 5030 нет! Если найдете в магазине 5020, то берите её, т.к. она будет чуть дешевле, чем 5030.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 5020s Series 5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 5020s Series 5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв