Braun 5-547 Silk-epil Legs & Body - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Насадки только нужные: для бритья, которая с корнем убирает волосы, насадка плавающая с колесиками, с ее помощью удобно по изгибам тела водить и насадка для бритья коротко.

Минусы: Подсветки нет!!!!!!!

Отзыв: В описании на сайте, и в самом магазине, в котором покупала, было написано что есть подсветка обрабатываемой зоны. Но её нет!!!! И без неё неудобно, хотя кому как конечно)


3


Плюсы: Удобный эргономичный дизайн, отличная очистка кожи без пропуска волосков, можно использовать с влажной и сухой очисткой

Минусы: Страшновато использовать поначалу

Отзыв: Скажу честно - после покупки я неделю решалась на использование бритвы. Но так хотелось быть красивой, да и замучили постоянные раздражения от использования обычного станка. Мне посоветовали для начала использовать бритву на влажную кожу или с пеной. Так процедура получается практически безболезненной, этому так же помогают массирующая головка и 28 пинцетов на увеличенной головке бритвы. Бритву приятно держать в руках, она имеет немного ребристый прорезиненный корпус. Зарядки хватает на одно применение, в комплекте есть удобная щеточка для очистки.


1    3


Плюсы: Не ломается пока что.

Минусы: Все равно больновато.

Отзыв: Классная вещь! Эпилятор подходит как для сухого удаления волосков, так и для влажного. Это значит, что можно быстро провести процедуру во время принятия душа или ванны. Кстати, получается менее болезненно. Если еще использовать массажную насадку, то вообще только приятные ощущения, правда. Пинцеты захватывают самые маленькие волоски, за пол-часа автономной работы можно полноценно проэпилировать все ноги. Во время зарядки пользоваться эпилятором нельзя. Две скорости легко регулируются кнопочкой, также мне понравилась функция подсветки, оказывается, это очень нужная вещь. Эпилятор не выскальзывает из руки, поверхность у него покрыта чем-то нескользящим, по весу легкий.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 5-547 Silk-epil Legs & Body

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 5-547 Silk-epil Legs & Body и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв