Braun 3270 Silk-epil 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9770 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 145)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Две скорости работы, 20 пинцетов, подсветка, насадка для бритья

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Вот уже пол года я пользуюсь эпилятором Braun 3270 Silk-epil 3 и очень им довольна, во -первых мне нравится, что у него целых 20 пинцетов,которые быстро и практически безболезненно выщипывают даже самые маленькие и тонкие волоски.Во -вторых есть подсветка, это удобно когда нужно провести эпиляцию в самых труднодоступных местах. В-третьих радует отдельная насадка для бритья,потому что не везде можно сделать эпиляцию из-за чувствительности кожи и тогда она очень выручает. Сам по себе эпилятор компактный, удобный,легко ложится в руку, не тяжелый, брать можно куда -угодно,потому что в сумке он занимает минимум места. Работает от сети, шнур довольно длинный,что позволяет принять любое удобное положение во время эпиляции. В комплекте имеется массажная насадка. Мне нравится,что после эпиляции у меня нет раздражения,волосы отрастают очень медленно и я недели на три могу забыть о ненавистных волосках! По скорости эпиляции можно выбрать любую, первая- более медленное вращение пинцетов, для новичков,вторая- более быстрая, для тех ,кто к нему уже привык и хочет провести эпиляцию быстрее.Чистится он тоже легко,в наборе с ним идет щеточка для этого. Цена соответствует качеству,кто еще думает о приобретении его, берите, не пожалеете! Ведь Braun заботиться о гладкости наших ножек,а это вдвойне приятно!


1    2


Плюсы: два режима работы, дополнительные насадки, подсветка

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Очень хорошая модель по соотношению цена/качество, на мой взгляд. Подсветка никогда не бывает лишней, даже в комнате с очень хорошим освещением она все равно полезна. На меньшей скорости работы эпилятора получается такой себе "щадящий" режим, процесс для меня в любом случае болезненный, но в этом режиме чуточку легче. Еще из достоинств - довольно длинный сетевой провод. Сам прибор легкий и удобно ложится в руку. Насадкой-триммером пользовалась несколько раз, насадку-массажер не использовала вообще, слабо понимаю зачем она нужна. Аппарат со своей задачей справляется хорошо, волоски не пропускает.


1    1


Плюсы: Наличие в комплекте бритвенной головки - порой очень выручает там, где драть волосы слишком больно)

Минусы: Мною не выявлено.

Отзыв: Приятный в использовании девайс, милый внешне и функционально полный. Выбирала не жалея денег, но стоит он совсем немного и каждый рублик заслуженно.
Если честно, в эпиляторе мне нужен был сам эпилятор - массажная насадка для снятия неприятных ощущений, щёточка для чистки, триммер - не самое для меня нужное. Вот бритва - это да!, то вещь! Меня очень раут её наличие.
Я тот ещё визуал, поэтому внешность прибора сыграла немаловажную роль - он прекрасен:) В руке лежит удобно, провода не пожалели, за что огромное человеческое спасибо!
Дёргает волоски аккуратно, но безкомпромиссно. Справляется с короткими, пропускает редко, что приятно, на эпиляцию уходит не так много времени.
Два режима - тоже хорошо, веселее, чем с одним)
Довольна прибором, рекомендую смело.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 3270 Silk-epil 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 3270 Silk-epil 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв