Braun 3170 Silk-epil SoftPerfection - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не очень шумный, длинный шнур, насадка ежик очень приголилась - отвлекает от боли.

Минусы: Он у меня 7 месяцев, сейчас придется покупать другой, т.к. у этого стали очень плохо захватываеть пишцеты - 60% пропусков.

Отзыв: Для первого эпилятора очень хорош, т.к прост в использовании.


1


Плюсы: Удобен в использовании, хорошо очищается.

Минусы: Не очень хорошо удаляет волосы, по одному месту приходится проводить несколько раз. Не тихий. Насадка мне вообще не пригодилась, т.к. боли я не чувствую, а с ней мне неудобно.

Отзыв: Я покупала за 2000 руб. и думаю, что по цене и качество. В следующий раз такую же бы не купила. Лучше купить подороже, где больше насадок, и подсветка очень бы пригодилась.


1


Плюсы: Хороший эпилятор...Многие пишут,что очень шумный...не знаю,он издает вполне терпимые звуки(по отзывам я думала он будет реветь как медведь)))))

Минусы: Пока что нет..не нашла еще

Отзыв: когда купила,была на седьмом небе от счастья!так давно мечтала!первую эпиляцию сделала на мышах(подмышки)..боль терпимая...(я просто ее хорошо переношу=) правда некоторые волоски вырывались до крови..ну да это ничего.при первой эпиляции небольшие раздражения..на ногах уже на следующий день проходит)))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 3170 Silk-epil SoftPerfection

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 3170 Silk-epil SoftPerfection и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв