Braun 3170 Silk-epil 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7302 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 171)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный эффект, кожа чистая, гладкая. Процесс эпиляции практически безболезненный за счет массажной насадки, которая ещё и приподнимает волоски. Очень удобна подсветка, благодаря которой не пропустишь ни один волосок.

Минусы: Шумный конечно, но для меня главное эффект!

Отзыв: Идеальный вариант: недорогой, удобный, безболезненный. Берите, не сомневайтесь! Долго искала такой, чтобы и по цене подходил и эффект нравился, чтобы было чистенько, гладко и кожу не царапал. Был бы потише, цены б ему не было!=))


1    3


Плюсы: Достаточно удобен, хорошая подсветка

Минусы: сломался через 2 года

Отзыв: Это был мой первый эпилятор, возможно, действительно не все волоски захватывает - но сравнивать не с чем. Через пару лет забрахлил моторчик, жаль, еще бы пользовалась. Ну и никакого чехольчика, ничего


1    1


Плюсы: подсветка, массажная головка

Минусы: не обнаружено)

Отзыв: Это мой первый эпилятор и моя первая радость среди этих приборов))) Если Вы хотите не брить ноги через каждые два дня и сбривать щетину от постоянного бритья, то это для Вас)) эффекта хватает минимум на неделю, у каждого это понятное дело индивидуально, некоторые пишут, что и на две недели хватает. Порадовал встроенный фонарик, который действительно помогает при слабом освещении. Эпилятор удобен в использовании. Компактный, легкий, в комплекте щеточка для чистки от волосков после бритья. И бонусом эта модель станет Вашим массажистом на несколько минут)) так как модель снабжена массажной головкой) Отличный вариант для подарка близким)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 3170 Silk-epil 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 3170 Silk-epil 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв