Braun 3010s Series 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 103)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Возможность бритья с гелем и возможность мытья под водой !!!! Быстрый заряд акб

Минусы: отсутствие тримера

Отзыв: Удобна ,проста без лишних заморочек ... Бреет действительно чисто и скажу откровенно достаточно быстро . Очень удобно что можно просто ополоснуть его под водой ,но не хватает тримера ... В целом достойная бритва


1    2


Плюсы: Отличное качество бритья, возможность бриться с пеной или гелем, в руке не скользит (можно бриться в душе), удобно чистить.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Отличная бритва, в руке сидит как влитая. Бриться в душе одно удовольствие. Сухое или влажное бритье не вызывает раздражение. Бреет быстро и чисто. А самое главное, что не нужно долго чистить после бритья, ополоснул под струей воды и готово. Отличная бритва, всем рекомендую.


1    1


Плюсы: Стильный дизайн, удобный в использовании, хорошо держит заряд, соответствие цена - качество, приятное бритье.

Минусы: не обнаружил и надеюсь не обнаружу )

Отзыв: Раньше использовал только станки для бритья, т.к. попробовал один разок электробритвой бриться и у меня было сильное раздражение. при покупке этой бритвы очень переживал по этому поводу. После первого бритья я остался очень доволен, нет раздражения и покраснения.Мне еще понравилось, что можно бриться как с пеной, так и без нее. При этом качество бритья не меняется, сбривает все начисто. Легко промывается под струей воды, можно использовать даже в душе ) Покупкой остался доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 3010s Series 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 3010s Series 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв