BRAND 35128 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: У чёрной модели у белой настоящий железный ТЕН, что позволяет делать курицу, так привыкшие мы покупать а палатках у Кавказцев. Быстро помыл чашу, брызг на верхней крышке не обнаружил. Пластик не воняет, есть кнопка выключения, шнур питания отстёгивается.

Крепкая колба, как не мыл, нечаянно постукивается о раковину, не треснула, добротное стекло.

Минусы: Что сказать, расскажу как было.

Купил, начал использовать, слышу, что на 1 что на 2 что на 3 скорость вентилятора одинакова, зконю, говорят приедем заменим плату, оке. жду, приехали, поменяли, после замены ведёт себя странно. Как включаешь, обязательно в крышке разадётся хлопок, иногда с небольшой искрой, все мои отпрыгивают, но как не странно продолжает работать, и в течении готовки уже не хлопает. Но при начале готовки 1-2 хлопка пропускает.

Что хочу сказать, уже несколько месяцев использую, надо было не жалеть денег и купить вещь аэрогриль дороже но лучше по качеству, они уже ~10т.р., а тут получлось как всегда, скупой платит дважды. Цены была ему толи 3.800 но тепреь при готовке от него не отойти, возможность пожара вполне может быть.

Отзыв: Что могу сказать, я в приницпе рад что не купил более дорогую и качественную модель, ибо попробывал все прелести аэрогриля, курицу и кусочками и целиком и с приправами, под разными скоростями вентилятора. Всё же суховата она выходит для меня как не крутил. Пусть как говорится стоит, достаю уже по настроению, и не так часто. Буду брать плиту с грилем и там мучать курочку, там всё же она сочнее.

Про фирсу БРАНД, российский производитель, держит качество на уровне китайского, экономя буквально на всём. Через месяц использования потрескалась в некоторых местах краска железных частях лапы. Про хлопки электричества я уже писал. Качество конечно страдает.


3


Плюсы: легко моется, прост в управлении, еда получается как с костра, только без запаха дыма

Минусы: не обнаружила

Отзыв: В принципе функция самоочистки лишняя, все равно приходится в ручную полоскать чашу


1    1


Плюсы: Эта модель является реальной альтернативой Hotter Tiger NEW, которую продают сейчас за 9500! Нагреватель - ТЭН! На некоторых сайтах написано галоген и на картинке свет. Я нашла инструкцию к этому прибору там написано - нагревательный элемент стальной! Сегодня купила себе - ТЭН, никакой подсветки. Хороший пластик, хороший белый цвет. Все детали хорошо подогнаны, в отличии от Hotter. Электронное управление, ЖК дисплей, регулируемый вентилятор (3 скорости), 10 встроенных программ, таймер и отсрочка приготовления, отсоединяемый кабель, кнопочка отключения питания, более полная комплектация, помимо всего того, что есть у Hotter, еще тефлоновый поддон, который в Hotter вам предлагают приобрести дополнительно, при покупке аэрогриля. Поставила жариться курицу. Посмотрим, но пока я в восторге!

Минусы: Немного коротковат отсоединяемый кабель (где-то 1 м.)

Отзыв: Я целый год ходила вокруг Hotter, хотелось, но кусалась цена. Я так счастлива, что нашла эту альтернативу, которая вписывается в мой бюджет. Честно говоря, я даже считаю, что качество исполнения здесь выше: лучше пластик, детали подогнаны лучше, лучше расширительное кольцо, больше комплектация при цене значительно ниже. Ну а с долговечностью - поживем - увидим.)))) Надеюсь тоже все будет хорошо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BRAND 35128

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BRAND 35128 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв