BQS-5501 Kawasaki - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый цвет, быстро работает, хороший отклик и камера

Минусы: Нет

Отзыв: Покупали себе с женой 2 разных смарта Bq. Полный функционал. Любимая Android система. Даже успел на него поснимать на улице! Хорошая цветопередача камеры


1    2


Плюсы: Размер

Минусы: Купил BQ kawasaki 5501 за 6490
Через неделю после покупки начал глючить сенсор, камера начала плохо снимать, плохо ловит 3G Wifi, задняя крышка стерлась, хрупкое стекло, через месяц пришлось брать новый телефон!!! Советую вам не покупайте этот телефон!!! Это ужас!!!

Отзыв: Плохой телефон


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Самый худший телефон который был у меня когда-то,аккумулятор сдох уже через пять месяцев и ни где не возможно их купить,как объяснили в сервисных центрах это одноразовый телефон


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о BQS-5501 Kawasaki

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQS-5501 Kawasaki и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв