BQS-4800 Blade - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень тонкий,лёгкий,камера весьма приличная,шустрый......

Минусы: Пока не обнаружил,т.к.владеют двое суток,но чувствую что их не будет...

Отзыв: Приличный аппарат, не пожалел,что купил...


1    3


Плюсы: Толщина,экран,чехол в комплекте,быстрый интернет,супер внешность

Минусы: Пока не увидел

Отзыв: Долго выбирал для себя смартфон,искал что нибудь не очень дорогое,но со всеми последними фишками,плюс очень важен внешний вид,в выборе не ошибся,реально очень шустрый,смотрю на работе фильмы онлайн,когда скучно - играю в игры,тоже все на высоте,плюс реально приятный звук,для меня это всегда было важно,для тех кто не хочет переплачивать за бренд,для тех кому важен внешний вид вашего смартфона,советую Блейд,плюс реально крутая камера,по сравнению с многими конкурентами,минусы пока не нашёл,чехол удобный,защитная плёнка уже была установлена,я вместо неё установил защитное стекло(на всякий случай),предыдущий телефон я разбил по неосторожности,заряжаю его раз в два дня,4g просто летает,планирую жене в следующем месяце взять точно такой же,только с золотистыми боками.


1    1


Плюсы: Дизайн, толщина, функциональность, качество камеры, процессор

Минусы: Все классно!

Отзыв: Впечатлений масса: очень красивый смартфон. Такой весь как-будто бы стеклянный, очень тонкий. Выглядит даже лучше и современнее айфона. При этом весьма и весьма функциональный: в собственную память телефона удалось вместить несколько сотен моих фотографий, еще и место осталось. Да и, кстати, фотографировать на этот телефон одно удовольствие: у него хорошее разрешение обеих камер, да и сама фотолинза, видимо, из хороших материалов сделана. В салоне сказали еще там стоит какой-то навороченный процессор (в названии что-то про дракона), я в этом не особо понимаю, но работает действительно шустро со всеми программками одновременно. В общем, рекомендую всем-всем-всем!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQS-4800 Blade

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQS-4800 Blade и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв