BQS-4502 Kingston - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,Хорошие тыльная и фронтальная камеры,сборка качественная не люфтит,сразу с завода наклеена пленка на экран причем качественно)))

Минусы: Нет подсветки навигационных кнопок, слабый акумулятор,слабая вспышка на тыльной камере ночью не поснимаеш. Проблематично подобрать чехол как заявляет производитель выпуск чехлов не планируетса.

Отзыв: С стандартными функциями справляетса позвонить,послушать музыку,посмотреть видео,качество звука на 4+, Еще радует наличие официального сервисного центра в Симферополе)))))


1    1


Плюсы: Пленка в комплекте, наклеена действительно добротно. Хотя мне она не нужна, ну да ладно. Аккума хватает на день спокойно. Неброская мобила, дешевая, приложения работают - самое оно для работы!

Минусы: В предыдущем отзыве хвалили фронталку. Это ерунда. У меня на даче ржавое ведро фоткает лучше, чем эти камеры. Но для меня это не является недостатком, еду в инстаграмм не выкладываю и живописьными красотами не делюсь с друзьями.

Отзыв: Отличный вариант бюджетной рабочей машинки. Всем моим требованиям соответствует. Две симки, удобно пользоваться навигатором, звонки и прочее


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о BQS-4502 Kingston

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQS-4502 Kingston и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв