Смартфон BQ 4007 Valencia - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой и качественный. Всё тоже самое что и в дорогих брэндах.

Минусы: Не нашла на данный момент

Отзыв: Я давно покупаю девайсы этого брэнда. Всегда радуют качеством за небольшую цену. Это гораздо лучше чем преславутые самсунги и др. всегда отвечают реальностью на заявленные характеристики.


1    2


Плюсы: Аккумулятор, при интенсивном использовании держит дня 2, довольно свежая версия Андроид, Цена. Дизайн.

Минусы: Нет датчика освещения, Немного тихий звук звонка, решаемо через инженерное меню, там же можно подправить громкость микрофона, если вам говорят, что вас плохо слышно. Сам звук в заднем динамике некачественный, много высоких частот имхо, возможно тоже можно настроить. От камеры чудес ждать совсем не стоит. Толстоват, не удалось найти на него универсальный чехол-книжку, потому что не закрываются из-за толщины((( Придется носить в "мешке")))

Отзыв: Приятный на ощупь задний пластик, неплохой экран, который правда с небольшими углами обзора. Кастомных прошивок на него нет, как получить на него рут непонятно, эксперементировать неохота, так как если брикнется, то и официальную прошивку нигде не найдешь, в BQ мой вопрос о том где ее можно скачать проигнорировали)
А в целом отличный телефон за свои деньги, небольшой, правда толстоват, это из-за батареи, она очень солидная на вид)


1    3


Плюсы: За 3500 достойный аппарат. Пользуюсь пару месяцев, никаких проблем пока не возникало. Использую в основном для интернет-серфинга, чтения, прослушивания музыки, иногда как навигатор. Аккумулятор действительно хорошо держит.

Минусы: Камера ужасная, до заявленных 5мп явно не дотягивает (до этого был эксплей с 5мп, качество фото было в разы лучше).

Отзыв: Если камерой пользоваться не планируете даже для фотографирования текста, смело берите, не пожалеете.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BQ 4007 Valencia

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BQ 4007 Valencia и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв