Телефон BQ 2855 Washington - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая батарейка, хороший звук

Минусы: Самый большой недостаток это нелепый поиск по записной книжке. Он не отфильтровывает по первым набираемым буквам, а выдает все фамилии, в которых встречается это сочетание. Т.е. вы набираете в строке поиска Те и телефон выдает контакты Терентьев, Теща, ЕкаТЕрина Владимировна.

Отзыв: За свою цену годен.


1


Плюсы: Большой экран,настроек куча,в плеере басы хорошие если наушники нормальные купить,радио без наушников работает,динамик громкий,батарейка супер !

Минусы: на мой взгляд копирование контактов на телефон, сначала надо сохранить контакты на флешку а потом обратно портировать в телефон уже. Ну и наверное кнопка сим 2 лишняя всё равно перед вызовом абонента спрашивает с какой сим звонить с 1 или 2, кнопка сим 2 используется только когда вы набрали номер в ручную а так заменяет кнопку... меню... И ещё недостаток нельзя mms отправит это на мой взгляд самый серьёзный !

Отзыв: Телефон хороший за такие деньги да и другим раскрученным брендам не уступает а то и вовсе стоит на первом месте !


1    3


Плюсы: большой экран, батарея 3000м а, камера не плохая и вообще, что мы хотим за такие деньги...

Минусы: пока не выявлено...

Отзыв: берите не пожалеете , как дополнительный....


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2855 Washington

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2855 Washington и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв