Телефон BQ 2456 Orlando - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество сборки, емкая батарея, две сим карты, фонарик, стильный внешний вид.

Минусы: Радио только с наушниками, без флешки ничего нельзя загрузить, даже фото сделать, не самый лучший динамик, отсутствие 3.5 разъема для наушников. Отсутствие приложений/игр как таковых, вообще.

Отзыв: Ну что можно сказать про этот телефон. Он прост и практичен, сборка и качество материалов просто супер для своей цены, ничего не люфтит, приятен на ощупь. Кстати, пусть вас не вводит в заблуждение почти идентичный логотип что используется в продуктах фирмы beats by dr.dre - в нем ничего из наработок той фирмы даже близко нет)). Я не понимаю зачем нужно было сюда пихать эту убогую камеру 0.08mpx, в 2014 году это выглядит просто нелепо.


1


Плюсы: Их мало. Минимум цена, максимум - расцветка НЕОБЫЧНА, экран широк, цвета хорошие внутри, и тематика. Слышимость хорошая. Более не нашла.

Минусы: 1 - Фонарик чето как-то не пашет, вот есть глазок фонарика, а из него и ничего и нет то. - бесполезен
2 - Звук болеет -охриплый. Громкость то есть, но звук---бррр... хорошо что мне редко кто звонит, а будильник-сойдёт. Вставать очень приятно под такой звук.
3 - притормаживает, когда набираешь смс (кстати Т9 отсутствует), когда в контактах копаешься.
4 - вот есть на нем такая функция - электронная книга, но она тоже бесполезна, никакие форматы не читает (txt, fb2, jar, jad) так что не пытайтесь.. а игры уж тем более их тут и нет.
про камеру молчу, пахнет 2000 годом.
ну а за интернет я не знаю, как то и не хочется проверять даже.

Отзыв: __________
итог: слабенький телефон, кажись его наштамповали очень быстро, уж деньги пригодились...а тем более по ТАКОЙ цене.
не знаю кому такой нужен, наверно бабушкам с дедушкам, и то в люди не выносить, чисто как домашний телефон.


1


Плюсы: Очень долго держит заряд. Если используешь только для звонков, то хватает дней на 6-7, не меньше. Неплохо смотрится сзади (передняя сторона не такая привлекательная). Фонарик. Можно читать электронные книжки (если они в формате txt, и в самом телефоне (точнее на карте памяти в телефоне) нажмёте "сохранить как" и выберете кодировку UTF-8. Очень, даже слишком громкий. Для телефона за 1 тыр рублей неплохой экран.

Минусы: Камера 0,08 (!!!) мегапикселей: это кошмар! Ей нельзя снять НИЧЕГО.
Нет ни одной самой простенькой игры.
Динамик один (слушайте все, что мне говорят!), и звук в нём грубый и хрипловатый. Пыталась настраивать эквалайзер при прослушивании музыки, ничего не получилось. Выход один: убавлять громкость.
Если экран не будет всё время на блокировке, то батарейка разряжается на глазах, мгновенно.

Отзыв: Хорошая звонилка с некоторыми дополнительными функциями. Слава Богу, с сегодняшнего дня только запасная и плюс как фонарик. А в принципе подойдёт для тех, кто без особых претензий. Им - порекомендовала бы.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2456 Orlando

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2456 Orlando и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв