Телефон BQ 2420F New York - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Отличный дизайн.

2. Великолепная функциональность.

3. Качество материалов откровенно удивило, не ожидал от данного производителя подобного.

4. Фотоаппарат совсем не плох, задокументировать какое либо событие, вроде пожара, вполне реально.

5. Динамик и микрофон у телефона прекрасный, думаю хорошо подойдёт пожилым, с не очень хорошим слухом.

Минусы: Не выявлено!

Отзыв: 5 баллов респектос производителю.


1    3


Плюсы: 1. хорошо ловит сигналы сим

2. батарея долгоживущая в традициях филипсов!

3. регулируется громкость обоих динамиков, хороший звук, четкая слышимость при разговоре, хорошие и настраевыемые профили

4. программируемые навигационные клавиши

5. мелодии мр3 ставятся куда-угодно(на звонки, на смс, на будильник)

6. 3 будильника

7. Календарь и органайзер, а также радио (требует наушников), фонарик неплохие

8. корпус, форма и дизайн на 5 баллов, удобно лежит в руке, у меня серебристый (не похоже, что быстро облупится или появятся потертости), экран большой

.

Минусы: 1. в традициях худших моделей телефонов - ограничение количества символов на ФИО в телефонной книге - 9 символов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот в органайзере такого ограничения нет, что радует))

2. нет возможности задать контакты на клавиши для быстрого набора!!!!!!!!!!!

3. Поиск в телефонной книге не по первой букве а по наличию ее в ФИО!!!

4. нет Т9 (для тех кто юзает смс)

Отзыв: качество работы как звонилки хорошее, а вот опции и функциональность телефонной книги не продуманы. Непонятно для чего здесь камера (на коробке написано 0,3 мб, на бумажке 0,08 мб)) и зачем там какие-то опции типа фотофильтры и баланс белого, лучше было бы продумать меню телефонной книги. Телефон несколько увесист, но удобной формы. Нет навигационных клавиш на боковой панели для регуляции громкости ((( и переключения сим (но есть две кнопки вызова для каждой симки). Часы в спящем режиме не светятся, но можно активировать нажав на любую кнопку, без разблокировки телефона. Кнопки требуют привыкания, пока новый туговаты. Тем и скинов нет - одна стандартная, только загружать извне. Игра -змейка))). Калькулятор простой как у старого сименса. Диктофон пишет wav, есть запись разговоров. Блютуз и GPRS не могу оценить, не юзаю. Понимает txt. Симки полноразмерные, microCD под батареей (32 мб без проблем). Своей памяти у телефона нет нужна карта)).


1    3


Плюсы: Громкий динамик,батарея норм,маленький удобный,функций навалом,громкость даже на будильник можно установить чтоб не пугать народ!!!

Минусы: Недостаток по моему это вход китайский usb и нет входа для наушников а есть тот же китайский usb вход который служит и для заряда и для наушников которые не так просто найти даже в интернете. Да и ещё замудрёные настройки,ну это не беда.

Отзыв: как звонилка пойдёт. Но есть и лучше модель washington BQM-2855


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2420F New York

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2420F New York и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв