Телефон BQ 1815 Toronto - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простой бабушкофон, резервируются кнопки быстрого вызова.

Минусы: тупое переключение СИМ, слабый фонарик, слабая батарея, зарядка микро ЮСБ

Отзыв: Искал бабушкофон, чтоб простой и дешевый. Перещупал много и остановился на этом. Что бабушке нужно: Нажал одну кнопку-звоним туда, нажал другую звоним сюда, еще одну - еще куда-то и в принципе достаточно. Фонарик - это хорошо, но слабый-это плохо, зачем тогда он нужен. Поставил вторую сим, теперь нужно выбирать с какой звонить. Даже если назначил клавиши быстрого вызова, то и там пришлось выбирать с какой сим звонить, для бабушки это слишком трудно, да и обычным смертным не удобно. Итог: выкинул вторую сим. Зарядка микро юсб, ну это слишком для бабушки, у меня сердце разрывалось, когда она тыкала, чтоб ее туда воткнуть, хоть цветами обозначай где верх, а где низ, старая нокиа в этом плане рулит. Флешка, фото и видео понты не для бабулек, а такой тел малым перцам не подойдет. В общем 1 сим и бабуля в восторге, а остальное хлам.


1    2


Плюсы: Настоящий бабушкофон: крупные символы, кнопки, простое интуитивное меню, звук бомбовский - глухой услышит, ничего лишнего , всё по делу

Минусы: микро юсб на зарядке, 2-ая симка лишняя

Отзыв: Обычная нормальная звонилка, для дедов с бабульками самое оно, очень простая в эксплуатации


1    1


Плюсы: Купил деду на ДР! Доволен до нельзя. Самое удобное - это большие кнопки. Даже есть кнопка SOS, что очень порадовало

Минусы: Широкий! Сделать бы поуже

Отзыв: Оказался замечательным подарком на НГ


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 1815 Toronto

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 1815 Toronto и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв