Телефон BQ 2802 Kyoto - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простой. Кнопочный. Не дорогой. Две "симки". Поворотная камера.Стильный- прилично выглядит в реальности. Не скрипит. Лёгкий. Гладкий весь, как лёд на катке (для кого то может быть и недостатком)- мне нравится! Красивый цвет (у меня сине-голубой). Легко конектится с компьютером. Цифры и буквы на кнопках- не сотрутся - залиты.

Минусы: Единственный серьёзный- блеклые буквы и цифры на кнопках!
При плохом освещении смс будет трудно набирать, особенно людям с ослабленным зрением и пожилым!
Не прилагается карта памяти (могли бы презентовать хотя бы в 2 гига) . Пустой изначально - мелодии и картинки надо закачивать - продаётся с одной мелодией на звонок, смс и картинкой (по крайней мере у меня так).

Отзыв: Простой, понятный и удобный телефон для тех кому не интересны смартфоны и "тачскрины". Удобная поворотная камера со вспышкой- снимает как может, ровно на свои 2 мп. Вообще жаль, что производители не заинтересованы выпускать новые кнопочные телефоны с серьёзными камерами, скажем от 8 мп. Просто нечего и выбрать. Есть, конечно пара- тройка старых -типа Sony Ericsson W995, Sony Ericsson Aino или Sony Ericsson C905- но уже древние совсем они, при том что цена до сих пор высокая. Ниша пустует, хотя и востребована, я предполагаю!


1    1


Плюсы: Сделан красиво. Я взял красный на время попробовать. Тонкий в своём размере. Хром.ободок и отделка. Большой экран в чёрном обрамлении и с заводской плёнкой. Надписи на клавишах под прозрачным выпуклым пластиком. Клавиши выпуклые,довольно большие,удобно нажимать. Камера,вспышка(она же норм.фонарик) и разговорный динамик поворачиваются на 180 гр. Удобно для фонарика и сэлфи. Камера и видео норм. на 2Мп вполне. Экран большой,в помещении достаточно яркий, на улице бледноват, 2 нормальные симки и флешка(моя на 8 Гб) устанавливаются нормально,но при снятом аккум. Разговорный динамик достаточно громкий и разборчивый в помещении,на улице слабоват по разборчивости. И к уху не прижмёшь,размеры. Хорош МП3 плеер. Читает по папкам,для аудиокниг само то. Оформлением похож на Нокиевский,но нет настраиваемого эквалайзера,только предустановки. Громкость и качество хорошие. Мне хватало. Выход на наушники 3,5 мм,но контакт то есть,то нет(Нокиевские включал). Аккумулятор хороший,ёмкость достаточна на 2-3 дня. При соединении с комп.,видит как диск только флешку. Шрифт средний,нормальный. СМС набираются на белом фоне. Вкл. и выкл. по расписанию. Можно со звуком,можно без. О соединении с абонентом извещает вибрацией.

Минусы: Телефон красивый,эффектный(на мой вкус),но ...
1. Телефонная книга 300 имён.
2. На имя ОДИН номер.
3. В имени 10 знаков!!! На симке 17 запишет,но в списке
отобразит 10.
4. В списке показывает ТОЛЬКО имя без номера.
5. Поиск по наличию букв в имени(иногда удобно).
6. Пишет только по 2 СМС. Нет ММС.
7. Вызовы показывает исходящие. Входящие отдельно.
8. Набранный(входящий) номер из списка не изменить,знаки не добавить.
9. При разговоре практически невозможно изменить громк.
10.Нет Т9. Не запоминает получателей.
11.Не сменить заставку,нет тем.
12.В календаре не оставить заметку на прошедшую дату.

Отзыв: Как говорится - если вам вещь не нравится,недостатки найдутся.а если нравится,вы их простите. Вот думаю - придётся сдать,а не хочется. Этот хоть красивый.


2


Плюсы: Удивительный телефон. Вроде обычный кнопочный, а с своими фишками=) у него оказалась камера, которая крутится на 180 градусов! Удобно было снимать

Минусы: Все понравилось

Отзыв: Надеюсь скоро появятся смартфоны с такими камерами=)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2802 Kyoto

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2802 Kyoto и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв