Телефон BQ 2201 Rio - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: главное достоинство это его цена, +2 симкарты, карта памяти. мр3 плеер, камера)

Минусы: пока что выявлено не было)) тьфу тьфу)

Отзыв: в телефоне полный фарш то что нужно за очень приемлемые деньги.


1    2


Плюсы: дизай, 2симки, карта памяти ,цена ,тв и надежно зафиксирована задняя крышка просто так не снимишь .Тонкий корпус хорошо лежит в руке,

Минусы: нет драйверов на компьютер приходится вытаскивать карту памяти и на 32 гига не читает

Отзыв: пока не выявлено .если честно за такую цену и с такими функциями телефон полностью соответствуют .я доволен покупкой брал за 1000


1    2


Плюсы: В телефоне очень много функций. 2G-internet, FM-радио, MP3-плеер, TV-тюнер хорошего качества (в Петроградском районе СПб уверенно ловит 15-20 каналов с вытащенной антенной), ну и какая-никакая фотокамера.

Минусы: Слабоват аккумулятор. При активном использовании радио, телевизора, плеера хватает на 1-2 дня, но в режиме телефона хватает гораздо дольше (точно не могу сказать поскольку активно использую все вышеперечисленное)
Немного тихий звук при прослушивании радио даже на макс громкости (рядом с дорогой плохо слышно) С телевизором и МП3-плеером такой проблемы нет звук хороший.
Качество камеры сами понимаете не очень но лично я считаю что фотографировать нужно зеркалкой а не телефоном.

Отзыв: Телефон хороший, удобное меню. По желанию на 4 клавиши джойстика можете назначить те функции которыми чаще пользуетесь. Фонарик легко включается. Легко меняется громкость при разговоре с абонентом. Разговорный динамик хорошего качества. У МП3-плеера даже есть простой эквалайзер. В бело-красном исполнении выглядит весьма симпатично дороже своей цены (коллеги котировали выше 2000 руб.) Если бы не аккумулятор вообще поставил бы 5+.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2201 Rio

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2201 Rio и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв