Телефон BQ 1565 Hong Kong - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Дзен-Дизайн

- Экран

- Удобно лежит в руке

Минусы: - Звук динамика

- Звук микрофона

- Меню

- Батарея

- Цена

Отзыв: Купил из-за дизайна. Как Я не старался найти побольше плюсов, но не получилось. Звук динамика при входящем звонке слышен хорошо, НО нося его в кармане штанов постоянно пропускаю вызовы, т.к. динамик закрывается в кармане. Микрофон отдельная песня, если у вашего собеседника старый простой телефон, готовьтесь переспрашивать его через слово. Если у него смартфон, то вам повезло. Менюшка проста, минимум настроек, нет нормального Т9 при наборе СМС и поиск контактов по книжке дураций. Ищет телефон по словосочетанию, а не по первым буквам. Еще пришлось переделать все контакты через +7, иначе не отображал имя звонящего. Батареи хватит на 2 дня при умеренных звонках. Про интернет забудьте, он есть, но на таком экране-извращение. Цена совсем не адекватна купил за 1700р. на распродаже, везде он по 2190р.

Дизайн выше всяких похвал, хотя минусы он не перечеркивает. Кнопки жесткие и четкие, передняя панель металл. На экране все ОЧЕНЬ мелко, но разрешение на такую диагональ хорошее. В качестве звонилки в принципе пойдет, но большего не ждите. Всем спасибо!


1


Плюсы: Дизайн, качество сборки, компактность, экран

Минусы: Задняя крышка - пластик, аккумулятор 450mAч (держит около 2 дней при 1,5 часов разговора, 3 дня при умеренном)

Отзыв: Своих денег стоит однозначно. Люди воспринимают с удивлением и желанием купить подобное. Если наклеить лого Apple - оторвали бы с руками.

Просто компактная звонилка. Достаточно надежен. В качестве плеера не пойдет, и для тех, кто предпочитает sms / интернет. Звук динамика громкий, слышно как обычно. Сеть ловит на 10-15% хуже "сильных" аппаратов. Интересное и простое ПО, можно автоматически записывать разговоры на карту памяти, включение и выключение телефона по расписанию - подойдет в качестве рабочего телефона.

Наконец-то что-то свежее. Конечно, для тех, кто не заморочен начинкой телефона, но ценит дизайн. Будет реально отличный подарок.


1    2


Плюсы: сбитый, передняя железная панелька, простое и удобное меню

Минусы: односимочный, а не 2х

Отзыв: тонкий, изящный, использую как блюзут, т.к. ухо от телефона уже горит, а так и радиации нет и эстетично, в отличии от блютузов на ухе.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 1565 Hong Kong

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 1565 Hong Kong и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв