Телефон BQ 1401 Monza - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стиль, связь и качество сборки (металл и пластик).

Минусы: Камера, для кого-то может быть вес (не пушинка, скажем так, но и не кирпич).

Отзыв: Я без ума от этой модели конкретно. Один звук при включении чего стоит, заводим мотор, поехали. Если кому-то не нужен "лопатофон", а просто телефон с хорошей связью, двухсимочник и доброй традиционной клавиатурой - это он. Несмотря на небольшие размеры. Все остальные функции, наверное уже стандарт для BQ. Начиная с серии "Города".
P.S. В режиме ожидания долгоиграющий аккумулятор - 12 дней прошло после второй зарядки, он ещё не сел в ноль. Особенность этой модели: обязательно вставлять только 2sim, если вставить одну, зависнет, т.е. будет гореть подсветка кнопок и клавиатура не будет реагировать на нажатия.


1    2


Плюсы: Дизайн,миниатюрного.2 СИМки

Минусы: Туповатый меню.Неудобная телефонная книга.

Отзыв: Пользуюсь 2 дня.Для мужчины неудобен-выскальзывает из пальцев.Бесит меню.Нравится что на звонки и смс откликается фарами.И пропущенные смс и звонки показывает марганием фар.Хотя и напрягает.При таком расходе энергии аккумулятор сдохнет быстро.


1    3


Плюсы: Дизайн,миниатюрного.2 СИМки

Минусы: Туповатый меню.Неудобная телефонная книга.

Отзыв: Пользуюсь2 месяца.Для мужчины неудобен-выскальзывает из пальцев.Бесит меню.Нравится что на звонки и смс откликается фарами.И пропущенные смс и звонки показывает марганием фар.Хотя и напрягает.При таком расходе энергии аккумулятор сдохнет быстро.Перестали работать некоторые кнопки.Постоянно теряет сигнал.Радиомодуль при соединении зависает и абонент вместо голоса слышит гудение.Лечится только отключением.Короче полное ..г...о.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 1401 Monza

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 1401 Monza и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв